Любовный гороскоп на 2017 год Дева

Любовный гороскоп на 2017 год Дева - год Петуха

Деве в год Петуха даже не стоит отворачиваться от стрел Амура. Он все равно угодит прямо в ваше сердце. Ну, а что это – любовь или интрижка, решать только вам.

Любовный гороскоп на 2017 год Дева (24.08-2.09). Дева ни в чем не привыкла отступать и сдаваться. Это касается и любви. Но, в этом году Петух очень постарается, чтобы настоящая любовь не обошла ваш дом стороной. Если Дева поймет, что перед ней тот самый и неповторимый, то стоит бать смелее и увереннее в себе. Ну, а наградой за вашу храбрость станет пышная свадьба. С кем? Ну, не с Петухом же.

Любовный прогноз на 2017 год Дева (3.09-13.09). Если Дева будет слишком часто критиковать и идеализировать своего избранника, то точно останется одна и у разбитого корыта. Петух подготовил вам несколько романтических встреч, поэтому не капризничайте, а идите на свидания. Возможно, что кто-то всерьез заинтересует одинокую Деву. Ну, а там и свадьба не за горами.

Любовный гороскоп на 2017 год Дева (14.09-23.09) В этом году Дева может наконец-то наладить свою личную жизнь и встретить спутника. Конечно же, домой к вам сам никто не придет, поэтому приложите усилия, чтобы найти свою вторую половинку. Это может быть, дискотека, кафе, автобусная остановка и даже заправка. Петух даст вам знак, если кто-то по-настоящему Девой заинтересовался.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^