Любовный гороскоп на октябрь 2017 Лев

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Льву советует меньше уделять времени себе, а позаботиться о близком человеке. Вам же нравится, когда вас хвалят, холят и лелеют? Значит, и в адрес избранника направьте такой же «вихрь» позитива и ярких эмоций. Лев в октябре 2017 года встанет перед важным и судьбоносным выбором – остаться с любимым человеком или расстаться. Только не слушайте подсказок друзей и родственников.

В личной жизни, как говорится, советчиков не бывает. Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Льву женщине рекомендует немного охладить свой пыл. Иногда и в любви хочется спокойствия и стабильности. Если Лев начнет слишком активно навязывать свое мнение партнеру, то он вряд ли станет с этим мириться.

В октябре 2017 года возможны частые ссоры, выяснения отношения и ревность. Если есть шанс остаться с любимым человеком друзьями, то Льву так и следует поступить. Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Льву мужчине советует акцентировать внимание на собственной внешности. Если хотите понравиться и покорить понравившуюся Даму, то обновите гардероб, сходите к парикмахеру и скиньте лишний вес. Лев сам заметит, как преобразился и притягивает к себе взоры женщин.

Семья Льва в октябре 2017 года

Гороскоп напоминает, что его дом – это крепость, а близкие люди – опора. Не проводите все время с друзьями и на работе, тогда сможете уделить его супругу и детям. Они давно ждут вашего участия в домашних делах и бытовых вопросах. Льву в октябре 2017 года не следует «рычать» на любимого человека и изводить его допросами, типа, «где был и почему не позвонил?». Тиранические усилия вам нужно приложить, чтобы сохранить мир и гармонию в семье. Но, упорный Лев сделает для этого все возможное – возьмет отгулы, купит подарки и устроит романтический ужин при свечах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^