Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Лев

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Льва

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Льву предсказывает радикальные перемены в личной жизни. Вы иначе посмотрите на свои отношения с любимым человеком, а так же решите внести разнообразие в интимную сторону жизни. Лев будет часто противиться тому, что творится у него на душе. В ноябре 2017 года вам нужно больше слушать избранника, а не критиковать его поведение. Хотя, многие Льву будут, наоборот, охотно защищать вторую половинку.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Льву женщине советует проявить свой истинный темперамент. Вы личность неординарная и тщеславная, поэтому в любви вам захочется лидировать, а не идти на поводу у избранника. Мужчина будет часто ревновать вас и устраивать скандалы при всем честном народе. Это вряд ли понравится Львице.

В плане свидания найдите какое-нибудь место, куда можно отправиться вдвоем и уединиться. Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Льву мужчине обещает идиллию в отношениях с избранницей. Но вы сами можете все испортить, если не оставите в покое ее прошлые привязанности. Будьте сдержаннее, а так же больше заботьтесь о том, что интересует и как обстоят дела на работе у вашей второй половинки.

Семья Льва в ноябре 2017 года

Гороскоп предсказывает немного пресные и однообразные отношения с супругом. Может быть, стоит куда-нибудь съездить или сходить вдвоем в ресторан? Короче, вам нужно развеяться и отдохнуть от бытовых хлопот. В ноябре 2017 года у Льва могут возникнуть конфликты с родственниками, которые всерьез повлияют и на вашу семейную жизнь. Вам надоела обыденность и рутина, а с детьми никак не находите общий язык. В конце месяца у Льва значительно наладится положение с деньгами, поэтому позвольте шопинг всей семьей или выезд на туристическую базу с детьми.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^