Любовный гороскоп на июнь 2017 Лев

Любовный гороскоп на июнь 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Льву не советует ждать и бездействовать, иначе он упустит свое истинное счастье. Если кто-то из друзей попросит у вас поддержки в личной жизни, то не откажите. Льву в июне захочется признания со стороны противоположного пола, но ведь для этого нужно самому стать активным. Главное, не перекладывайте свои проблемы в любви на чужие плечи. В 2017 году Лев должен «ковать свою судьбу» собственными руками, а так же заботиться о близких людях.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Льву женщине предсказывает многочисленное количество поклонников. Но, вы верны и любите одного единственного мужчину. Одинокие Львицы будут сильно цепляться за свою свободу, поэтому вряд ли в июне устроят личную жизнь и выйдут замуж. В конце месяца возможна поездка за границу, где Лев познакомится с состоятельным кавалером. Главное, в 2017 году не станьте легкой добычей для альфонсов.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Льву мужчине обещает разнообразие в личной жизни. Вы будете настолько привлекательны и интересны женщинам, что ни одна из них не пройдет мимо. Льву даже не придется со своего насиженного трона вставать, чтобы завести любовный роман.

Семья Льва в июне 2017 года

Гороскоп рекомендует больше времени проводить с детьми. Конечно же, работа отнимает много сил, но если вы не будете заниматься воспитанием ребенка, то упустите еще больше. Только изначально выработайте верную тактику, а не пытайтесь лишь учить, ворчать и кричать на любимое чадо. С супругом у Льва сложатся теплые отношения, но иногда будут возникать ссоры на бытовой почве. Негативные эмоции не выплескивайте на домочадцев. Оставляйте их за порогом дома, чтобы не внести разлад в семью. В конце июня возможен приезд дальних родственников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^