Любовный гороскоп на июль 2017 Лев

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на июль 2017 года Льву обещает романтику, страстные ночи и признания. Если вам не хватает времени на общение с избранником, то возьмите пару отгулов, или пишите заявление на отпуск. Совместное путешествие укрепит отношения с любимым человеком, а так же поможет узнать друг друга лучше. Льву в июле 2017 года следует остерегаться связей, в которых вместо честности есть место корысти.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Льву женщине предсказывает нелегкий месяц в психологическом плане. Избранник стремиться лидировать в отношениях, а так же унижает вас в присутствии друзей и родственников. Естественно, сильной Львице такое общение не понравится, поэтому она может разорвать даже долгие отношения. В июле некоторые будут сомневаться в верности партнера, что приведет к сценам ревности.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Льву мужчине советует взять инициативу на себя, если захочется добиться руки и сердца понравившейся особы. Вспомните те первые свидания и романтические ухаживания, которые связывали вас с избранницей. Любовь, словно костер, в который нужно подбрасывать дрова. Тогда, в июле он будет пылать еще сильнее, а согревать с новой силой.

Семья Льва в июле 2017 года

Гороскоп обещает сложные взаимоотношения с супругом и родственниками. Появится ощущение, что все навалилось разом – бытовые проблемы, ревность и желание командовать ситуацией. Семейному Льву в июле необходимо трепетно соблюдать традиции и с уважением отнестись к пожилым родителям. Если в июле 2017 года вы организуете совместную вылазку на природу, или домашний праздник, то это пойдет на пользу вашим отношениям с любимыми людьми. Льву не стоит экономить на подарках детям и супругу, даже если для презента нет особенного повода. Настроение мы создаем сами!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^