Гороскоп на март 2017 Лев

Гороскоп на март 2017 год для Льва

Гороскоп на март 2017 года Льву предсказывает поистине «солнечный» период в жизни. Вы будете озарять все вокруг своим обаянием и жизнелюбием. Любые проекты Льва успешно реализуются, что отразится на работе и финансовом положении. Правда, энергии и сил потребуется в марте немало, но вы готовы действовать. Собирайте новую информацию, налаживайте контакты и будьте осмотрительны во время денежных операций.

Гороскоп на март 2017 года Льву женщине обещает яркие творческие свершения. Вы будете много ездить, общаться и знакомиться с людьми. С детьми отношения сложатся удачно, а вот с противоположным полом будут небольшие проблемы. Льву решат открыть свое дело, в чем заметно преуспеют в марте 2017 года. Вы нацелены не на легкие интимные связи, а на настоящую любовь. Кстати, она обязательно озарит личную жизнь Львицы в начале весны.

Гороскоп на март 2017 года Льву мужчине не советует командовать всеми, кто появится на пути. Особенно, если это друзья и члены семьи. Лев решит регламентировать и навести порядок во всех делах, что мало понравится родственникам. Хотя, против ваших новшеств в 2017 году никто возражать не станет. Ведь, вы все делаете в благих целях, не так ли?

Детский гороскоп на март 2017 года Лев

Ребенку предсказывает перемены в отношениях со сверстниками и завышенные требования к родителям. Тщеславию Льва не будет границ, что может привести к конфликтным ситуациям, как в школе, так и в семье. У ребенка появятся новые увлечения и стремления. В марте можно записать его в кружок, спортивную секцию или художественную школу. Важно, чтобы критика со стороны родителей в адрес ребенка Льва была справедливой. Иначе, он замкнется в себе, или станет топать ногами по любому поводу. С подростком Львом будет непросто найти взаимопонимание в марте 2017 года.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует больше внимания уделять расслабляющим процедурам и интеллектуальному отдыху. Читайте книги, принимайте ароматические ванны и пейте чай с липой, чтобы восстановить нервную систему. В марте Льву нужно чаще дышать свежим воздухом и разнообразить питание. Добавьте в свой рацион фрукты, овощи, йогурт, рыбные блюда и белок.

Женщинам Львам в 2017 году нужно отрегулировать режим дня, раньше ложиться спать и не простужаться. Иначе, ваш иммунитет снизится, и здоровье основательно подорвется.

Мужчинам Львам в марте нужно заняться физкультурой и активными видами спорта. Если Лев будет доволен собой в психологическом плане, своей физической формой, то и противоположный пол будет восхищаться им со стороны.

Благоприятные дни в марте – 2, 3, 13, 20, 22, 25, 26, 29
Неблагоприятные дни марта – 10, 11, 16, 17, 23, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^