Гороскоп на февраль 2017 Лев

Гороскоп на февраль 2017 год для Льва

Гороскоп на февраль 2017 года Льву обещает море позитива и положительной энергии, которая будет происходить не только от людей, но и от окружающей природы. Наслаждайтесь морозной погодой, вдыхайте свежий воздух и радуйтесь тому, что у вас есть. Лев захочет создать что-то новое, как в профессиональной, так и в любовной сфере. Кстати, для созидания у вас в 2017 году есть все – силы, возможности и деньги. Только не будьте чрезмерно амбициозны.

Гороскоп на февраль 2017 года Льву женщине предсказывает постоянные трения и проблемы в отношениях с мужчинами. В вопросах бизнеса и сотрудничества тоже произойдут катаклизмы и заминки. Лев будет постоянно придираться к избраннику, чем создаст ужасную обстановку в семье. Если в 2017 году вы не измените тактику поведения в любви, то останетесь в одиночестве.

Гороскоп на февраль 2017 года Льву мужчине предсказывает чудесный месяц, когда вы не только уверенны в своих силах, но и даете другим людям заряд бодрости. В любви, деньгах и работе все обстоит благополучно. Хотя, в феврале 2017 года у Льва не исключены многочисленные интимные связи и флирт с коллегой. Будьте благоразумнее, когда дело касается чувств.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Лев

Ребенку предсказывает нелегкий период взросления. Вас будут постоянно с кем-то сравнивать и подсказывать, как и что делать. Родителям необходимо принимать активное участие в жизни и учебе дочери или сына. Иначе, в феврале ваш подросток точно отобьется от рук, почувствовав себя слишком самостоятельным. В 207 году Льву ребенка нужно меньше ругать и критиковать, тогда он порадует вас своими достижениями в учебе и спорте. Родители должны подсказать своему ребенку в феврале, как вести себя в обществе, за столом и на торжественных мероприятиях.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует больше есть молочных продуктов, фруктов и свежих овощей. Не забывайте про кефир и йогурт, которые улучшают работу желудка и кишечника. Если погода в феврале позволяет, то можно выехать отдыхать на природу, кататься на санках, коньках и ходить на лыжах. Льву желательно совершать утренние пробежки, а так же меньше нервничать по любому поводу.

Женщине Льву в феврале 2017 года не стоит делать пластическую операцию. Ведь, существует еще множество других способов омолодиться и поддерживать внешнюю красоту. Мужчина Лев должен внимательно прислушиваться к своему организму. При первых же подозрительных симптомах болезни в 2017 году обращайтесь в больницу. Самочувствие Льва будет полностью зависеть от душевного состояния и того, с кем он общается в феврале.

Благоприятные дни в феврале – 3, 4, 8, 9, 13, 14, 25, 28
Неблагоприятные дни февраля – 10, 11, 17, 18, 21, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^