Гороскоп на декабрь 2017 Лев

Гороскоп на декабрь 2017 год для Льва

Гороскоп на декабрь 2017 года Льву предсказывает любовь с первого взгляда, которая затмит все былые привязанности и симпатии. В профессиональных делах нужно подытожить все, что сделали. Без этого невозможно двигаться вперед и рассчитывать на успех. В отношении с близкими людьми в декабре 2017 года Льву нужно быть искреннее. Снимите маску и предстаньте перед ними в своем настоящем образе. Дальние поездки на своем автомобиле в конце декабря лучше отменить.

Гороскоп на декабрь 2017 года Льву женщине советует быть великодушнее и мягче по отношению к тем, кто ее любит и уважает. В погоне за карьерой и прибылью, вы слегка изменились и стали несдержанной в эмоциях. В декабре 2017 года Львице предстоит участвовать в массовых мероприятиях, что вполне нормально для истинной Королевы положения.

Гороскоп на декабрь 2017 года Льву мужчине обещает головокружительный роман, от которого тщеславный Лев забудет про все и всех на свете. В финансовых делах вам не помешает практичность, иначе к праздникам вы останетесь с пустым кошельком. Льву предложат сотрудничество с крупной фирмой. Все взвесьте основательно, чтобы не угодить в лапы мошенников.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Лев

Ребенку предсказывает непоседливое время, когда родители даже не смогут унять или уговорить его угомониться. Маленький Львенок будет постоянно проситься в гости к друзьям, да и сам приглашать их к себе в дом. Ученики Львы всерьез возьмутся за уроки и запишутся в кружки по интересам. Многие решат выбрать для себя спортивную стезю. Подростки Львы впервые влюбятся, и не будут замечать ничего вокруг себя. Им не до учебы и ни до нравоучений со стороны родителей. Мудрый совет старших поможет им в декабре не натворить ошибок и не отступиться.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Лев

Если Лев когда-нибудь слышал о ароматерапии, то в декабре 2017 года ему нужно познакомиться с ней ближе. В питании постоянно должны находиться творог, рыба и фруктовые соки. Льву не стоит испытывать на прочность организм и пренебрегать мерами профилактики. Иначе, в декабре вы спровоцируете простуду.

Женщинам Льва нужно относиться к себе с особенной любовью, заботой и осторожностью. Если чувствуете, что что-то жмет и колет в области сердца, то не поленитесь сходить к врачу. Гороскоп на декабрь 2017 года Льву советует меньше употреблять алкоголя и сесть на щадящую диету.

Мужчинам Львам следует внимательно рассмотреть свою фигуру в зеркале. Довольны? Если – нет, то срочно покупайте абонемент в спортзал и бассейн. Тогда, в 2017 году и здоровье у Льва будет крепким, да и поклонниц прибавится.

Благоприятные дни в декабре – 1, 5, 10, 19, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни декабря – 9, 16, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^