Гороскоп карьеры на март 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на март 2017 года Льву советует заняться благотворительностью, тем более, что финансовое положение это вполне позволяет. Многие люди будут просить вас о помощи, поэтому не отказывайте им в марте. Если Лев решит заняться личным бизнесом, то на этом поприще заметно преуспеет. Налаживайте связи с теми людьми, с которыми до 2017 года вы неплохо сотрудничали.

Творческие Львы завоюют такую популярность, что про них станут писать и говорить все СМИ города. Женщине-Льву в марте не придется сидеть, сложа руки. У вас будет много интересной и перспективной работы, поэтому не жалуйтесь на усталость. Хотя, отдых в 2017 года тоже нужен, иначе вы подорвете не только здоровье, но и забудете про близких людей. Денег у Льва будет вполне хватать на отпуск, поездки и подарки для семьи.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Льву-мужчине рекомендует немного рискнуть, если вопрос касается финансов. Главное, посоветуйтесь с родственниками, которые лучше вас разбираются в таких щепетильных делах. Для карьеры март подходит идеально, поэтому Льву стоит чаще брать инициативу на себя. Начальство давно ждет от вас оригинальных предложений, за которые сулит приличную премию.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^