Гороскоп карьеры на июль 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Льву советует внимательно отбирать себе в компаньонов людей. Если в команде соберутся оптимистичные, упорные и инициативные сотрудники, то вы уже на пути к успеху. Для того, чтобы Льву приумножить капитал в июле, ему нужно грамотно вложить средства. Это могут быть проекты, небольшие фирмы или научные программы. Главное, не завидуйте никому и не сожалейте об упущенных возможностях.

Женщинам-Львам в июле 2017 года предстоит не просто отстаивать, а бороться за свое место под солнцем и материальное благополучие. Удача придет не сразу, поэтому наберитесь терпения и мудро подойдите ко всем вопросам. Если Львица решит потратить деньги на покупку, то приобретение должно быть полезным и выгодным в цене. Июль подходит для того, чтобы заняться благотворительностью.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Льву-мужчине предсказывает отличное финансовое положение. Вы даже на время почувствуете себя Властелином всей планеты, имея в кармане далеко не три рубля. Только не забудьте ходить на работу, чтобы деньги в июле прибывали, а не утекали, как вода сквозь пальцы. Льву необходимо серьезно заняться саморазвитием, а так же выходить из зоны комфорта.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^