Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Козерога

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу обещает судьбоносную встречу. Даже ваше «ледяное» сердца будет открыто для новых любовных ощущений. Если вы недавно расстались с избранником, то найдите человека, который станет для вас «не отдушиной», а надежным другом. Замечательные и чуткие отношения у Козерога сложатся с Раком и Овном. Избегайте любовной связи с Водолеем, иначе сами будете переживать и окунетесь в разочарование.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу женщине предсказывает море обаяния, сексуальности и магнетизма. Вы даже опомниться не успеете после неудачного романа, как мигом завяжете очередной. Не исключено, что столкнется с неприятностями на любовном фронте. Вы можете встретить на своем пути альфонса или ловеласа. Сами понимаете, что тут шансов на счастливую любовь нет никаких.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу мужчине рекомендует меньше рассказывать своей спутнице о бывших увлечениях. Она будет ревновать вас, и мучить расспросами весь ноябрь 2017 года. Встреча с красивой и умной женщиной ожидает Козерога на пресс-конференции, куда его отправят в конце месяца.

Гороскоп семьи Козерога в ноябре 2017 года

Гороскоп предсказывает покупку долгожданного жилья. Вы так давно хотели переехать в новую просторную квартиру, что теперь ваше счастье безгранично. Супруг и дети будут поддерживать Козерога во всех начинаниях. Главное, избегайте в ноябре 2017 года романов на стороне. Доверие супруга по отношению к вам можете потерять в одну секунду. В сложных ситуациях обращайтесь за советом к родственникам. В конце ноября Козерог поедет в увлекательное путешествие за границу. Супруг будет вне себя от радости, когда увидит в ваших руках путевку на двоих.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^