Любовный гороскоп на май 2017 Козерог

Любовный гороскоп на май 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу предсказывает сплошные невзгоды и огорчения в личной жизни. С избранником вы будете постоянно ссориться, а новые знакомства ни к чему хорошему не приведут. Возможно, что в мае Козерогу лучше побыть в одиночестве, чтобы обдумать свои позиции, и понять, какой человек ему нужен. Козерогу лучше присматриваться к партнерам, рожденным под знаком Огня. Что касается Рака, Скорпиона или Рыбы, то тут только разочарования.

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу женщине обещает множество подарков, сюрпризов и романтических признаний от возлюбленного. Правда, иногда вы будете сами провоцировать ссору и необоснованно его ревновать. Если избранник предложит вам в мае 2017 года ужин при свечах, то лучше вместо этого устройте поход в кино или театр. Культурные мероприятия помогут Козерогу лучше узнать понравившегося мужчину.

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует не распалять свои чувства на всех, кто приглянется. Будьте разборчивее в интимных связях, иначе сами об этом пожалеете. Ваш темперамент неуемен, но это не значит, что Козерог должен приглашать в мае на свидание, то одну Даму, то другую.

Семья Козерога в мае 2017 года

Гороскоп не обещает безоблачную жизнь, потому что в отношениях с супругом будут постоянно происходить ссоры. Причиной конфликтов могут стать, как финансовое положение, так и бытовые вопросы. Если Козерог достойно выйдет из создавшегося положения, то надолго укрепит отношения с домочадцами в мае 2017 года. Критиковать родственников в этом месяце не желательно, иначе скандал разразится грандиозный. Можно организовать поездку на дачу, на природу или отправиться в путешествие. Козерогу не следует упускать из внимания здоровье маленьких детей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^