Любовный гороскоп на июнь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на июнь 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Козерогу советует быть благосклоннее к тем, кто испытывает к нему чувства. Не пытайтесь показывать себя гордым и независимым партнером, особенно, если сами любите человека. В июне возможны обиды и претензии к возлюбленному, особенно, если ваши взгляды на отдых и развлечения в корне расходятся. В конце июня 2017 года Козерог будет поставлен перед сложным выбором между двумя дорогими сердцу людьми.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Козерогу женщине обещает романтический месяц, когда вы будете по-настоящему парить в облаках от счастья. Тем, кто давно ищет свой вторую половинку, удача обязательно улыбнется. Встреча может произойти при весьма странных и неожиданных обстоятельствах. У Козерога может вспыхнуть любовь к коллеге и даже начальнику. Учтите, что служебный роман не всегда заканчивается благополучно.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Козерогу мужчине рекомендует быть откровеннее и честнее со своей избранницей. Если между вами появятся проблемы, то решайте их совместно. Козерогу следует быть более сдержанным в словах и поступках, иначе банальная обида перерастет в серьезную ссору.

Семья Козерога в июне 2017 года

Гороскоп предсказывает поддержку со стороны родственников и любимого человека. Главное, чтобы вы тоже помогали близким людям решать их проблемы. Козерог в июне может пережить легкую встряску в их, казалось бы, давно отлаженной семейной жизни. В 2017 году необходимо чаще устраивать домашние праздники, звать в гости друзей и выезжать на природу всей семьей. Если Козерог будет постоянно пропадать на работе, то пусть потом не удивляется, что между ним и супругом отчужденность. Возможны хлопоты и денежные траты, связанные с детьми-подростками.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^