Любовный гороскоп на февраль 2017 Козерог

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Козерога

Гармония и любовь ожидается у Козерога в феврале 2017 года. Вы будете на седьмом небе от счастья, что благотворно отразится на настроении. Любовный гороскоп на февраль 2017 года Козерогу предсказывает немало шансов, когда можно встретить вторую половинку и создать семью. Козерогу признается в любви человек, который ему давно нравится. Подарок от избранника в феврале порадует и вдохновит на поступки.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Козерогу женщине обещает знакомство с мужчиной, который затмит всех остальных ухажеров. Возможно незабываемое признание в любви от человека, который давно нравится Козерогу. Только не стоит быть слишком претензионной в феврале 2017 года к избраннику, иначе сами испортите теплые и искренние отношения. Ведь, минусы в характере есть у каждого, не так ли?

Мужчина Козерог может познакомиться с возлюбленной, находясь в путешествии. Будьте внимательнее к незнакомкам, а при случае возьмите инициативу на себя. Любовный гороскоп на февраль 2017 года Козерогу советует быть скромнее в запросах, иначе избранница отстраниться от вас. Признание в любви и приятный сюрприз в феврале поможет Козерогу наладить отношения с партнершей.

Семья Козерога в феврале 2017 года

Гороскоп предсказывает отличные отношения с супругом и детьми. Любимый человек поддержит вас в сложную минуту и даст мудрый совет. Если Козерог будет по-настоящему ценить такое отношение в феврале, то весь 2017 год будет «купаться» в любви и признаниях. Серьезнее отнеситесь к воспитанию детей, которые взрослеют и проявляют независимый нрав. Козерогу предстоит постоянно заботиться и опекать пожилых родственников. Не экономьте денег на здоровье и отдыхе членов семьи, ведь они самое дорогое, что у вас есть в жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^