Любовный гороскоп на август 2017 Козерог

Любовный гороскоп на август 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на август 2017 года Козерогу обещает море признаний, свиданий и чувственных проявлений. Страсть будет зашкаливать, но ей в этом месяце найдется применение. Одинокий Козерог закружится в водовороте событий, которые подарят ему любовь, новые ощущения в интимной жизни и счастливые мгновения. В августе 2017 года Козерогу нужно быть осторожными в общении с Раком, Скорпионом и Рыбами. Вряд ли, они вызовут у вас симпатию.

Любовный гороскоп на август 2017 года Козерогу женщине не рекомендует завидовать подружкам, у которых личная жизнь складывается удачнее. У вас своя судьба, но бездействовать не следует. Возьмите и первой позвоните, напишите или пригласите понравившегося мужчину на свидание в августе 2017 года. Если у вас уже есть избранник, то старайтесь разнообразить отношения и чаще устраивать ему приятные сюрпризы.

Любовный гороскоп на август 2017 года Козерогу мужчине не советует быть слишком строгим и консервативным по отношению к спутнице. Вы, словно старый де, постоянно ворчите и придираетесь к любимой женщине. Козерог в августе 2017 года должен меньше требовать, а больше делать. Избранница ждет от вас поступков, а не ложных обещаний.

Семья Козерога в августе 2017 года

Гороскоп Козерогу предсказывает частые ссоры и непонимание со стороны супруга. Если вы надеетесь, что ситуация само ликвидируется и все уладится, то вряд ли такое произойдет. Если Козерог в августе 2017 года сам не пойдет на компромисс, то отношения с партнером так и останутся напряженными и гнетущими. Больше общайтесь с детьми и советуйтесь с родственниками. Если у Козерога в августе отпуск, то лучше провести его с семьей и отправиться в путешествие к морю. Бытовые вопросы могут подождать до осени, а вот летняя чудесная пора уходит безвозвратно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^