Любовный гороскоп на апрель 2017 Козерог

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Козерогу предсказывает нелегкий и волнительный месяц, когда предстоит не просто добиваться, а на шпагах сражаться за избранника. Кстати, чаще обращайте внимание и флиртуйте с теми, кто родился под знаком Девы. У вас может возникнуть страстный, нежный и крепкий союз. С Водолеем, наоборот, в апреле 2017 года не стоит завязывать знакомство. Он с Козерогом вряд ли будет искренним. Вообще, если будете инициативны и решительны, то любовь не обойдет вас стороной.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Козерогу женщине не советует расставаться с избранником, даже если вы накануне всерьез поссорились. Просто вашим отношениям нужна новизна, яркие краски и страсть. Может быть, вы отправитесь в апреле в путешествие, или вместе прыгните с парашютом? Одинокого Козерога ожидает любовь с первого взгляда. Это и есть начало прекрасного романа с продолжением.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Козерогу мужчине рекомендует чаще поддерживать избранницу в трудные минуты. От вашего участия в ее жизни зависит многое, поэтому учтите это в апреле. Возможно знакомство с темпераментной особой, которая шустро увлечет Козерога за собой.

Семья Козерога в апреле 2017 года

Гороскоп советует быть более искренними и заботливыми по отношению к близким людям. Не стоит стремиться к лидерству в семье, ведь к вам итак все прислушиваются. Между родственниками может возникнуть конфликт на бытовой почве, который сможет уладить рассудительный Козерог. Для того, чтобы скрепить семью в 2017 году вам следует устраивать небольшие праздники, выезжать на природу и чаще общаться по душам. С детьми у Козерога замечательные отношения, но старайтесь больше хвалить чадо, чем давать наставления. В конце апреля ждите гостей издалека.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^