Гороскоп на июнь 2017 Козерог

Гороскоп на июнь 2017 год для Козерога

Гороскоп на июнь 2017 года Козерогу предсказывает поистине загадочные события в этом месяце. Именно, из-за них вам придется резко поменять свои планы и поплатиться принципами. Козерогу следует прислушиваться к интуиции, а так же научиться разгадывать сны. В июне 2017 года вам предстоит обращать внимание на знаки, которые посылает судьба. Если Козерог будет ко всему подходить обдуманно, то вряд ли совершит серьезные ошибки.

Гороскоп на июнь 2017 года Козерогу женщине обещает насыщенную культурную программу. Ожидаются романтические встречи и судьбоносные знакомства. В июне 2017 года Козерогу следует проявить себя, как творческая личность. Благодаря таланту, можно добиться успеха в профессиональных делах и развиться духовно. Личные тайны Козерога всплывут на поверхность, поэтому будьте к этому готовы.

Гороскоп на июнь 2017 года Козерогу мужчине советует больше думать о работе и финансовом положении, чем о любовных интригах. Возможны конфликтные ситуации в коллективе, зачинщиком которых окажитесь именно вы. В июне 2017 года Козерог будет подсознательно стремиться к участию в денежных авантюрах. Учтите, что деньги легче потерять, чем заработать.

Детский гороскоп на июнь 2017 года Козерог

Ребенку предсказывает месяц, когда ему захочется больше общаться с родителями, чем с друзьями. Постарайтесь узнать, почему так ведет себя малыш и, с чем связана его отстраненность. За подростками-Козерогами в июне 2017 года нужен, как говорится, глаз да глаз. Многие заведут себе новых приятелей и будут изо всех сил стремиться к независимости. Родителям Козерога стоит прислушиваться к его желаниям. В конце июня возможны небольшие проблемы со здоровьем ребенка, но если вы вовремя обратитесь в больницу, то все разрешится благополучно.

Гороскоп здоровья на июнь 2017 года Козерог

Если Козерог пристрастится к жирному, жареному и острому, то это доведет его до желчнокаменной болезни. Желательно, записаться на прием к стоматологу и вылечить зубы. Плавать нужно, как можно больше, а вот на солнце Козерогу находиться долго запрещено. Возможны солнечные ожоги и перегрев. В июне могут напомнить о себе старые болячки. Если сеть возможность, то сделайте УЗИ печени и брюшной полости.

Женщинам Козерогам предсказывает проблемы со здоровьем. Пройдите полнее медицинское обследование, чтобы исключить, или выявить заболевания. Для лечения Козерогу не стоит прибегать к методам нетрадиционной медицины.

Гороскоп Козерогу мужчине рекомендует меньше нервничать и общаться только с позитивными людьми. Рабочие проблемы оставляйте за порогом дома.

Благоприятные дни в июне - 1, 4, 9, 13, 19, 22, 27
Неблагоприятные дни - 11, 18, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^