Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для КозерогаВ ноябре 2017 года у Козерогов сложится такое прекрасное финансовое положение, что им захочется накопить до неприличия большую сумму денег. Правда, с шефом Козерог слегка повздорит, но вскоре решит пойти на компромисс. Если есть желание и возможности, то осваивайте в ноябре новую профессию. Это даст Козерогу массу перспектив в будущем, особенно, если он нацелен на карьерный рост.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Козерогу-женщине предсказывает нелегкую борьбу с завистниками и недоброжелателями. Сейчас вы «на коне», поэтому многие не могут с этим смириться. Если вы хотите сменить орд занятий, то делайте это в середине ноября. Родственники попросят Козерога в ноябре помочь им материально. Если вы сами в 2017 году планируете крупные покупки, то не отдавайте в долг все накопленные деньги.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Козерогу-мужчине не рекомендует влезать в кредиты и занимать деньги даже у близких родственников. Ваше финансовое положение пока оставляет желать лучшего. В конце ноября 2017 года прибыль к Козерогу придет от тех проектов, про которые он уже забыл. Но, ведь вы сделали их качественно, не так ли? Начальство оценит ваш труд по достоинству.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^