Гороскоп карьеры на май 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на май 2017 года Козерогу предсказывает отличный месяц, когда и работы будет много, и с деньгами полный порядок. Вас могут назначить начальником отдела, или перевести на другую перспективную должность. В конце мая Козерога вознаградят по заслугам и выпишут достойную премию. Только смотрите не надорвитесь, иначе ни сил, ни желания не останется трудиться. Шефу понравится инициативность Козерога, а вот со стороны коллег возможна неподдельная зависть.

Женщинам-Козерогам в мае 2017 года захочется пройтись по магазинам и купить себе что-нибудь новое и модное. Если все это не в ущерб бюджету, то, пожалуйста. Некоторую часть денег в мае стоит отложить на учебу детей-подростков. Насчет карьеры у Козерога и мыслей не будет, ведь их итак ценят, уважают и периодически поощряют премией.

Гороскоп карьеры на май 2017 года Козерогу-мужчине советует четко распланировать бюджет на весь месяц. Если вам предложат подработку, то без сомнений соглашайтесь – денег много не бывает. В мае Козерог будет нацелен на работу, которая является не только перспективной в денежном плане, но и интересной. Вы стремитесь реализовать творческий потенциал и добиться желаемого.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^