Гороскоп карьеры на февраль 2017 Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на февраль 2017 года Козерогу предсказывает работу в режиме аврала и небольшой конфликт с шефом. Возможна деловая поездка, которая слегка нарушит намеченные планы. В феврале Козерогу необходимо освоить новую специальность и стремиться к продвижению по службе. Чтобы с деньгами не было проблем, тщательно заполняйте счета и документы в 2017 году.

Финансы в долг Козерогу давать не следует даже самым близким людям, иначе вы не скоро увидите свои деньги. Женщинам-Козерогам в феврале нужно быть мягче и учтивее с коллегами. Возможно, что кто-то пытается вас «свергнуть» с насиженного места. Карьерный взлет у Козерога не ожидается, а вот денег будет даже больше, чем нужно. В 2017 году вам будут завидовать коллеги-женщины. Ничего удивительного, вы красивая, умная и уверенная в себе Дама.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Козерогу-мужчине обещает немало интересных предложений по работе. Но половина из них невыгодные, поэтому не торопитесь подписывать контракты. На новую должность вас продвинет близкий друг в феврале 2017 года. С деньгами ситуация нормализуется, а с карьерой затормозится. Если у Козерога спросят финансы в долг, то лучше не отказывать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^