Гороскоп карьеры на апрель 2017 Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 год для КозерогаУ Козерога будет все ясно и прекрасно на профессиональном поприще. С деньгами тоже проблем не ожидается, поэтому раскошеливайтесь на покупки и презенты для близких людей. Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Козерогу обещает новую интересную должность, а также дополнительный заработок. Не стоит пренебрегать своими прямыми обязанностями, особенно, в преддверье выплаты премии. Карьерный рост возможен в апреле только у тех Козерогов, которые трудятся день и ночь, не покладая рук.

Женщине-Козерогу в апреле 2017 года нужно быть покладистее и сдержаннее в общении с начальством. Иначе, вам не видать премии и новой должности, как своих ушей. Крупная сумма денег может прийти к Козерогу оттуда, откуда она даже не ожидала. Может быть, это состоятельный ухажер, или богатое наследство? Только не раскидывайтесь деньгами направо и налево.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Козерогу-мужчине советует быть осмотрительнее во время подписания контрактов и важных документов. Не доверяйте всем подряд, если хотите создать крепкую и надежную бизнес-команду. В апреле Козерогу следует быть инициативнее, тогда начальство заметит ваше стремление сделать карьеру.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^