Гороскоп здоровья на 2017 Скорпион

Гороскоп здоровья на 2017 год Скорпион - год ПетухаЗдоровье у Скорпиона будет достаточно крепким, если он не проигнорирует советы врачей. Конечно же, бегать по больницам не стоит, но в случае болезни соизвольте записаться на прием к специалисту. Гороскоп в год Петуха Скорпиону советует пропить курс витаминов и закаливать организм.

Гороскоп здоровья на 2017 год Скорпион (24.10-2.11). Диета и еще раз – щадящая диета! Не стоит изнурять себя голодом, но и разборчивость в еде Скорпиону не помешает. Вредные продукты сразу же отметите в сторону, а больше кушайте фруктов, овощей и зелени со своего огорода.

Здоровье Скорпиона в 2017 году (3.11-12.11). Чем активнее будет Скорпион отдыхать, тем лучше для его здоровья и нервной системы. Петух советует на время впасть в детство и вспомнить игры, которые увлекали его больше всего. Даже через скакалку можете попрыгать, или в догонялки побегать – все пойдет на пользу.

Гороскоп здоровья на 2017 год Скорпион (13.11-22.11). Главное, чтобы Скорпион не простужался, не переутомлялся и не переохлаждался в год Петуха. Но, если вы пропьете курс витаминов, то иммунитет заметно окрепнет. Кстати, про фигуру не забывайте, чтобы отражение в зеркале вас радовало, а не огорчало.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^