Гороскоп здоровья на 2017 Рак

Гороскоп здоровья на 2017 год Рак - год ПетухаЕсли Рак в год Петуха решит заняться спортом, то к концу года его не узнают даже родственники. Фигурка отменная, лишних килограммов нет, а энергии хоть отбавляй. Гороскоп в год Петуха Раку советует заняться йогой и бегать по утрам.

Гороскоп здоровья на 2017 год Рак (22.06-1.07). Если Рак почувствует боли в суставах, то нужно срочно обратиться к специалисту. Только не лечите себя сами! Петух похлопочет за вас и постарается достать путевку в лучший санаторий России. Главное, чтобы Рак не передумал ехать, ссылаясь на занятость на работе и нехватку денег.

Здоровье Рака в 2017 году (2.07-11.07). Рак последнее время столько работает, поэтому неудивительно, что еле-еле до дома доходит. Итак, срочно на отдых! И это будет не просто возлежание на диване перед телевизором, а поездка в деревню, где свежее молоко, воздух и тишина. Не хочется в село, значит, Петух отправит Рака на морское побережье.

Гороскоп здоровья на 2017 год Рак (12.07-23.07). Раку необходимо позаботиться о состоянии желудка, а также не переедать и не злоупотреблять алкоголем. Итак, всяких «не» много, но это все во благо вашего здоровья. Петушок советует делать по утрам гимнастику, питаться по режиму и только полезными продуктами. Главное, знайте во всем меру, не поднимайте тяжестей и не гоняйте на велосипеде с утра до ночи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^