Гороскоп здоровья на 2017 Овен

Гороскоп здоровья на 2017 год Овен - год ПетухаГороскоп в год Петуха Овну советует больше гулять, отдыхать на лоне природы и абстрагироваться от насущных проблем.

Гороскоп здоровья на 2017 год Овен (21.03-30.03). Если Овен будет легкомысленно относиться к своему здоровью, то оно отплатит ему той же монетой. В смысле, вам будет трудно избавиться от болезней и осложнений. Петух рекомендует при первых же симптомах обращаться к врачу, а не лечиться по совету соседей и знакомых. Если будете соблюдать меру во всем – еде, спорту, развлечениях, то никакая болячка вам не страшна.

Здоровье Овна в 2017 году (31.03-10.04). Спорт поможет Овну укрепить здоровье, а также зарядиться энергией и позитивом. Пусть звучит это слишком высокопарно, но ведь справедливо, не так ли? Можно купить абонемент в бассейн или спортзал. Йогой желательно заняться всей семьей, а также ходить зимой на лыжах и ездить на турбазу. Главное, чтобы Овен не ленился, а по утрам совершал пробежки, принимал контрастный душ и хотя бы раз в неделю крутил педали велосипеда.

Гороскоп здоровья на 2017 год Овен (11.04-20.04). Овну в год Петуха необходимо навести порядок во всем, что касается здоровья. Алкоголь исключайте, курить бросайте и вставайте на лыжи! Если Овны недовольны своей фигурой, то срочно в спортзал, диетологу или самостоятельно умерить аппетит. Вы же помните, что все то, что вкусно – вредно, значит, питайтесь полезными продуктами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^