Гороскоп здоровья на 2017 Лев

Гороскоп здоровья на 2017 год Лев - год ПетухаГороскоп в год Петуха Льву рекомендует больше отдыхать, расслабляться и, по возможности, держать эмоции под контролем. Иначе, вы доведете себя до нервного срыва или депрессии. Петух советует общаться с теми людьми, которые вам по-настоящему приятны и интересны. 

Гороскоп здоровья на 2017 год Лев (24.07-2.08). Даже, если раньше Лев и слышать не хотел о спорте и упражнениях, то в год Петуха ему все-таки придется посетить тренажерный зал и отправиться на пробежку. Кстати, волейбол, теннис и прыжки в мешках с препятствиями тоже пойдут на пользу здоровью. Осторожнее со спиртными напитками в 2017 году, иначе угодите в больницу с отравлением, а потом еще долго будете лечить печень.

Здоровье Льва на 2017 год (3.08-13.08). Львы плодотворно потрудились в минувшем году, поэтому в 2017 Петух настоятельно рекомендует им отдохнуть. Для поддержания здоровья вам потребуется: диета, здоровый сон и утренняя зарядка. Ну, а для укрепления нервной системы Льву не стоит забывать про йогу, садоводство и вышивание крестиком. Любое занятие, которое доставит вам удовольствие, благотворно влияет на самочувствие.

Гороскоп здоровья на 2017 год Лев (14.08-23.08). Лев энергичен, бодр и подтянут, как никогда. Петух даже завидует вашей генеральской осанке и моральной закалке. Но, пройти медицинское обследование все-таки не помешает. По крайней мере, Лев будет твердо знать, что его здоровью ничего не угрожает. В год Петуха необходимо начать серьезную борьбу с пагубными привычками. Если сами не можете бросить курить, то обратитесь к специалисту.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^