Гороскоп здоровья на 2017 Дева

Гороскоп здоровья на 2017 год Дева - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Деве не рекомендует самостоятельно лечить болезни. Даже, если вы «семи пядей во лбу», то все равно обращайтесь к врачам-специалистам, а не к бабушкам-знахаркам.

Гороскоп здоровья на 2017 год Лев Дева (24.08-2.09). Если Дева в год Петуха будет следить за тем, что в рот кладет, то здоровье ее точно не подведет. Рекомендуется кушать овощи и фрукты, а лимонад, сало и копчености оставить в магазине на прилавке. Мясо – продукт полезный, но и его можно заменить другими белковыми продуктами. А еще лучше стать вегетарианцем. Попробуйте, может, понравится новая диета?

Здоровье Девы на 2017 год (3.09-13.09). Деве в этом году стоит позаботиться о своих ножках. Если будете делать ванночки и упражнения для ног, то вас даже Петух не догонит. Старайтесь больше отдыхать, бегать по утрам и купить себе удобную спортивную обувь. Тогда, можете без сомнений отправлять заявку на чемпионат мира по бегу с препятствиями и на короткие дистанции.

Гороскоп здоровья на 2017 год Дева (14.09-23.09). Петух рекомендует Деве меньше «сидеть» в интернете, особенно, в летний период. Больше двигайтесь, плавайте и отдавайте предпочтение активным видам спорта. Деве лучше гулять перед сном, тогда бессонница вам не страшна. Если почувствуете, что нервишки шалят, то срочно заваривайте успокаивающий чай с мелиссой. Возможно, что эффект будет не моментальный, но со временем Дева почувствует себя спокойной и уравновешенной.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^