Гороскоп хобби и увлечений 2017 Весы

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Весы

Весы в год Петуха найдут для себя немало интересных и, самое главное, полезных увлечений. Возможно, что это влияние планеты Юпитер, или внутреннее желание реализоваться, как многогранная личность. Весам нравится петь, слушать музыку и быть в гуще событий. В январе 2017 года будет возможность продемонстрировать свои таланты перед большой публикой.

В марте и мае Весы выступят в роли дизайнера. Захочется преобразиться и покорить окружающих оригинальным образом. Появится возможность выучить иностранный язык и записаться на курсы вышивания. В июне 2017 года Весы начнут рисовать и сочинять стихи.

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Весам рекомендует освоить компьютерные программы. Это может быть не только увлекательным занятием, но и прибыльным в 2017 год Петуха. Сентябрь и октябрь подходит для выезда на природу, рыбалки и пересаживанию дачных растений.

В ноябре 2017 года Весы будут чаще встречаться с друзьями. Поэтому любимое хобби отойдет на второй план. Зато в декабре появится страсть к искусству –парикмахерскому и маникюрному. Желательно заняться йогой, а так же посещать спортзал. Весам следует заниматься с инструктором, чтобы не получить травмы и растяжения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^