Гороскоп хобби и увлечений 2017 Телец

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Телец

Не смотря на то, что Телец обожает ничего не делать, а лишь созерцать, слушать музыку и читать, в год Петуха решит заняться рукоделием и обустройством дома. Даже близкие люди удивятся, с каким рвением Телец взялся за ремонт.

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Тельцу обещает прилив сил и вдохновения, а так же богатый творческий потенциал. В феврале успеха добьются Тельцы, занимающиеся писательством и журналистикой.

Апрель 2017 года познакомит Тельца с творческими людьми, полными грандиозных идей. В мае нужно больше проводить времени с родственниками, заниматься вязанием и вышивкой бисером. Мужчинам Тельцам можно отправиться с друзьями на охоту, а так же научиться вырезать по дереву.

Если у Тельца есть страсть к фотоискусству, то в 2017 году можно ее реализовать. В июне и августе предстоят вылазки на природу, поэтому простор для фантазии и снимков будет богатый. Возможны покупки антикварных вещей для пополнения коллекции. В сентябре 2017 года Телец увлечется домоводством и лепкой из глины, а в ноябре, захочет уединиться и отдохнуть вдали от дома. Плетение и шитье игрушек будут интересны Тельцу в декабре, когда захочется порадовать близких людей подарками.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^