Гороскоп хобби и увлечений 2017 Рак

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Рак

Раку по душе спокойные увлечения, которые не отнимают много физических сил и энергии. В год Петуха можно освоить новое и интересное хобби, связанное с кулинарией или рукоделием. В январе 2017 года Рак будет много читать литературы, которую посоветуют друзья и знакомые. Желательно, смотреть комедийные фильмы и сериалы, которые отвлекут от мрачных мыслей.

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Раку предсказывает в апреле и мае повышение активности. Захочется взять в руки теннисную ракетку или сходить в спортзал. Хотя не исключено, что Раки выберут нечто творческое – рукоделие, плетение из бисера и витражное искусство.

В августе 2017 года не стоит много денег тратить на любимое хобби. Лучше вспомнить то, чем уже увлекались в прошлом и, что приносило максимум удовольствия. В сентябре Рак запишется на курсы или мастер-класс, но не забудет о домашних делах и обустройстве жилья.

В ноябре Рак отдаст предпочтение неспешным занятиям, домоводству, цветоводству и разведению аквариумных рыбок. Декабрь 2017 года подходит для коллекционирования, особенно, исторически ценных предметов. В 2017 год Петуха можно затеять капитальный ремонт или строительством дачного домика.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^