Гороскоп хобби и увлечений 2017 Дева

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Дева

Если уж Дева возьмется за что-то, то обязательно доведет дело до конца. В год Петуха в приоритете кропотливые и мелкие увлечения, которые требуют усидчивости и профессионализма. В январе 2017 года Дева решит купить абонемент в тренажерный зал и заняться своей фигурой. Это будет одно из главных увлечений до апреля и мая.
Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Деве советует слушать любимую музыку, смотреть легкие комедии и больше общаться с людьми. Вязание и шитье можно отложить на вечернее время, а вот посещать косметолога следует пару раз в месяц.

В марте 2017 года Дева решит вспомнить о том, что ее интересовало в юности. Это может быть лепка, вышивка и рисование масляными красками. В июне захочется больше времени проводить на свежем воздухе, пляже и даче. Энергия Солнца наполнит Деву творческим вдохновением до сентября.

В августе Дева освоит графику на компьютере, а так же заведет питомца. Цветоводство и домоводство привлекут в сентября, а к концу ноября 2017 года Дева пойдет на курсы и выучится на ландшафтного дизайнера. В конце 2017 года Петуха не стоит тратить деньги на увлечения, к которым скоро пропадет интерес. Лучше отдать предпочтение кулинарии и экзотическим вещам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^