Гороскоп хобби и увлечений 2017 Близнецы

Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Близнецы

Близнецы генераторы идей и мыслители, которые обожают легкие увлечения и разнообразные хобби. В январе 2017 года захочется вернуться к тем занятиям, которым когда-то отдавалось максимум времени и внимания. Особенно заинтересует Близнецов научная литература, а так же произведения классиков.

В январе Близнецы будут настолько динамичны, что начнут хвататься буквально за все. Это и изучение иностранных языков, и исторические раскопки, и изучение садоводства. Гороскоп хобби и увлечений на 2017 год Близнецам рекомендует проявить интерес к кулинарии. Особенно, если есть желание готовить экзотические блюда.

Октябрь 2017 года подойдет для ремонта или перепланировки жилья. Интерьерные штучки Близнецы в 2017 год Петуха сделают собственноручно. В июне и июле полезно заниматься рисованием, фотоискусством и сочинительством. Тем более, что окружающая природа располагает к таким увлечениям.

В ноябре Близнецам необходимо отойти на время от любимого хобби, чтобы погрузиться в работу. Хотя, вечером можно вязать, шить и заниматься бисероплетением. Декабрь 2017 года подходит для спокойного творческого занятия, которое поможет Близнецам прийти к душевному комфорту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^