Гороскоп Таро 2017

Система Таро совместно с предсказательной Астрологией позволяет делать прогнозы в различных сферах жизни. При этом используются старшие арканы карт Таро. Имея глубокий философский смысл, символы Таро открывают некие ключевые правила успешного существования на 2017 год для каждого знака Зодиака.

Гороскоп Таро на 2017 год Овен: Маг

В 2017 году Овну выпадает карта Маг – символ воли, контроля и незаурядных способностей. По сути, Маг – это волшебник, который может использовать свою силу, как во благо, так и во зло. Но в данном случае актуально лишь активное сопротивление злу и установление справедливости.

Благоприятно: оптимизм, независимость от чужого мнения, самовыражение, поиск и установление истины, борьба за свои и чужие права, руководство и лидерство.

Недопустимо: депрессия, бездействие, смирение злоба, месть.

Гороскоп Таро на 2017 год Телец: Жрица

Жрица – символ знаний и спокойствия. Отвечает на самые туманные вопросы, проливает свет на многие проблемы, делает тайное – явным, а скрытое – видимым. Жрица наделяет мудростью, особенно женщин.

Благоприятно: познание, поиск истины, учеба, наука, искусство, творчество, самосовершенствование.

Недопустимо: агрессия, разрушение, глупость, невежество, заблуждение, поверхностность.

Гороскоп Таро на 2017 год Близнецы: Императрица

Карта более всего покровительствует отношениям между людьми. Позитивно влияет на сферу семьи и привлекает материальные блага. Ориентируясь на сферу отношений, Близнецы будут извлекать выгоды, обретать друзей, партнеров и любимых.

Благоприятно: дружба, сотрудничество, новые знакомства. Создание семьи, рождение ребенка, забота о благосостоянии, стремление к стабильности.

Недопустимо: инициатива ссор, эгоизм, аскетизм, одиночество, равнодушие, прерывание связей, предательство.

Гороскоп Таро на 2017 годГороскоп Таро на 2017 год Рак: Император

Император – символ величия и смелости. Помогает решить затяжные проблемы и стать хозяином положения. Избавляет от гнета обстоятельств и зависимости, повышает авторитет, особенно у мужчин.

Благоприятно: храбрость, отвага, лидерство, профессиональное честолюбие, самодисциплина, организованность, хозяйственность, рационализм.

Недопустимо: трусость, малодушие, инфантильность, незрелость, ненадежность, деспотизм, несправедливость.

Гороскоп Таро на 2017 год Лев: Иерофант

Знак мудрости, покровительства и духовного просветления. Способствует духовному развитию, не терпит алчности и зацикленности на материальном, а также учит терпении и прощению. Отводит зло, врагов, завистников и лихих людей.

Благоприятно: великодушие, милосердие, обретение новых знаний и жизненных ценностей.

Недопустимо: жадность, зависть, транжирство, лицемерие, высокомерие, злопамятность, агрессия.

Гороскоп Таро на 2017 год Дева: Влюблённые

Данный аркан Таро еще называют «Выбор». В 2017 году многим Девам предстоит сделать важный выбор, и велико будет его влияние на дальнейшие жизненные события. Карта также сулит новые знакомства и связи.

Благоприятно: выбор профессии, места работы, партнера, супруга и т.п.

Недопустимо: сомнение, промедление, отказ принять решение, погоня за «двумя зайцами». Коварство, измена, «любовный треугольник».

Гороскоп Таро на 2017 год Весы: Колесница

Эта карта Таро хороша для тех, в чьей жизни наблюдается застой. С одной стороны Колесница мотивирует к действиям, с другой – время может пролететь незаметно и быстро, и главное – не упустить что-то важное на фоне калейдоскопа событий.

Благоприятно: новые проекты и начинания, самостоятельность, ответственность за поступки, поездки и путешествия.

Недопустимо: лень, сомнения, зависимость, нежелание перемен. Смена планов, потеря жизненных ориентиров, праздность, излишества.

Гороскоп Таро на 2017 год Скорпион: Правосудие Гороскоп Таро на 2017 год

Такой символ Таро принесет удачу человеку уравновешенному, не склонному к риску и авантюрам, и для которого мораль – не пустое слово. Развитие жизненных событий в этот период отражает суть выражения: «Что посеешь, то и пожнешь».

Благоприятно: поиск информации, поиск истины и справедливости, отстаивание прав, честность, благодарность, расчет с долгами. Сотрудничество, связи, защита и покровительство более слабых, рассудительность, разрешение конфликтов и примирение других людей.

Недопустимо: потворство злу, коварство, зловредность. Предвзятость, махинации, несправедливость, обман, нарушение закона.

Гороскоп Таро на 2017 год Стрелец: Отшельник

Отшельник – символ уединения, индивидуального пути и самопознания. Не слишком удачный аркан для нетерпеливого динамичного Стрельца, тем не менее, прекрасная карта для того, кто не может найти себя. Некие обстоятельства помогут определиться с дальнейшими планами на жизнь. Период не подходит для легкомысленных поступков и риска.

Благоприятно: планирование, обдумывание, уединение, поиск правильного решения.

Недопустимо: небрежность, опрометчивость, безрассудство, нетерпеливость, чрезмерное упрямство.

Гороскоп Таро на 2017 год Козерог: Колесо фортуны

Для Козерога наступает активный период, в который даже можно позволить себе риски и авантюры. Высоки шансы удачи в делах и исполнения желаний. Особенно хорош этот аркан Таро для тех, кому предстоит соревнование или жесткая конкуренция в какой-либо сфере.

Благоприятно: активная деятельность, вера в свои силы, соперничество, борьба. Благородный риск, начало дела, воплощение проектов, расширение кругозора.

Недопустимо: пассивность, не доведение дела до конца, неверие в себя, слабость, страх, комплексы.

Гороскоп Таро на 2017 год Водолей: Луна

Символ повышенной эмоциональности и чувствительности. Грядет непростое время для того, кто от природы склонен к беспокойствам. Однако это не значит, что жизнь даст лишний повод поволноваться, просто Водолей острее будет на все реагировать. Луна в большей мере проявляет все скрытое, неявное. Поэтому Водолей может получить информацию, которая его давно волновала, обнаружить тайных врагов, раскрыть чужие намерения.

Благоприятно: поиск информации, исследования. Спокойствие, разумность, рационализм, порядок. Укрепление здоровья, профилактика и лечение заболеваний.

Недопустимо: страхи, паника, иррациональность, интриги, провокации. Потакание инстинктам, небрежность к своему здоровью, злоупотребление алкоголем.

Гороскоп Таро на 2017 год Рыбы: Шут

Шут – символ удачи для тех, кого в последнее время преследует невезение. Шут нейтрализует черную полосу жизни, позволяет начать все «с чистого листа», направляя на более удачный путь достижения целей. Шут обостряет шестое чувство – интуицию и экстрасенсорные способности.

Благоприятны: четкие цели и планы, творческие и научные поиски, новаторство, дальняя дорога, путешествия.

Недопустимо: глупость, инфантильность, безответственность, халатность, отсутствие целей и планов. Лень, хвастовство, спесь, невежество.

© Статья: "Гороскоп Таро на 2017 год" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2017 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^