Гороскоп совместимости 2017 Весы

Гороскоп совместимости на 2017 год весыГороскоп совместимости Весы на 2017 год предсказывает значительные перемены в любовной сфере. Многие решат наконец-то сделать избраннику официальное предложение, а кто-то навсегда расстанется с близким человеком. В январе и феврале Весам не стоит делать выводов и решительных шагов. Иначе, сожалеть об этом придется долго.

Во второй половине апреля 2017 года судьба устроит Весам внезапную, но приятную встречу с человеком, который станет «единственным и любимым». Зато летний период у Весов будет наполнен романтизмом до краев. Хотя, ко многим ситуациям стоит отнестись в год Петуха с юмором, чтобы не уйти в грусть-тоску. В сентябре и октябре 2017 года Весы переживут разлуку с человеком, которого любили. В такие моменты следует обращаться к внутреннему голосу, чтобы не наделать серьезных ошибок.

Гороскоп совместимости Весов на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Весы и Овен

Если Весам хочется окунуться в океан любви и страстей, то он должен обязательно обратить внимание на Овна. Что касается дружеских отношений, то в 2017 году они тоже будут надежными и трепетными. В деловом партнерстве Овен никогда не подведет Весов, а так же поможет им стать увереннее и сделать карьеру.

Совместимость Весы и Телец

С Тельцом у Весов могут сложиться замечательные отношения, если он сам ничего не испортит. Нужно быть менее заносчивым, придирчивым и бескомпромиссным, тогда и любовь засверкает новыми гранями. В год Петуха Весам нужно чаще идти на уступки Тельцу, как в дружбе, так и в сотрудничестве.

Совместимость Весы и Близнецы

Устоявшиеся взгляды Весов могут резко измениться, если они подружатся или влюбятся в Близнецов. От них исходит великая мудрость, спокойствие и некое благородство. В деловых вопросах Весам лучшего партнера, чем Близнецы, в 2017 году просто не найти. Они генераторы идей и интересные собеседники.

Совместимость Весы и Рак

Весы в год Петуха могут завязать дружбу и сотрудничество с Раком, но о любви и речи быть не может. Хотя, если оба пойдут на уступки друг другу и не станут высказывать все, что думают. Накал страстей трудно выдержать, особенно, если каждый по-своему трактует понятие «чувства».

Совместимость Весы и Лев

Уважительные и чуткие отношения могут связывать Весов и Льва, хотя их принципы и взгляды на жизнь диаметрально противоположные. Их тянет друг к другу, словно магнитом. В деловом партнерстве должно быть полое доверие и честность. Ну, а дружить Весы со Львом в 2017 году будут крепко и по-настоящему.

Совместимость Весы и Дева

Если Весы уже давно находятся в отношениях с Девой, то в год Петуха их связь станет еще интереснее и прочнее. Только Весам нужно больше внимания уделять Деве. В рабочей сфере между ними солидарность и взаимовыручка, что не приведет обоих к успеху.

Совместимость Весы и Весы

Если Весы встретят в 2017 году человека такого же знака, как они, то точно не разойдутся. Слишком велика сила притяжения и желание быть вместе. Если в отношениях будет искренность, а не лукавство, то им можно лишь позавидовать. В бизнес-партнерстве тоже придраться не к чему – разумный подход и приличный доход.

Совместимость Весы и Скорпион

Весы будто всю жизнь искали такого партнера и любовника, как Скорпион. С ним и поговорить по душам можно, и приятно отдохнуть. Хотя, в год Петуха Весам предстоит чаще успокаивать и поддерживать Скорпиона. У него нелегкие времена, как в работе, так и в личной жизни.

Совместимость Весы и Стрелец

Чтобы любить и жить вместе со Стрельцом, Весам понадобится высоковольтный энергетический заряд. Иначе, они не угоняться за ним и окажутся позади – запыхавшиеся и неудачливые. Желательно, в 2017 году вместе организовать поездку , отпуск и досуг. Стрелец без ума от сдержанных весов, поэтому дружба будет вечной.

Совместимость Весы и Козерог

Весы в год Петуха будут, в полном смысле слова, шарахаться от Козерога в разные стороны. То любовь, то страсть, то отчуждение. Чтобы исключить ссоры и ревность со стороны Козерога, Весам необходимо мирно и доходчиво ему все объяснить. В работе и дружбе полная гармония и доверительные отношения.

Совместимость Весы и Водолей

За что полюбили Весы Водолея? За то, что он неординарная, вездесущая и креативная личность. С ним скучать в 2017 году не придется. Водолей в курсе всех событий, сплетен и классически проведет любые переговоры. Ну, а дружить с ним мечтают все без исключения. Деловое сотрудничество дело серьезное, поэтому тут нужно быть осторожным в подписании контрактов с Водолеем.

Совместимость Весы и Рыбы

Весов притягивает фантастическая внешность, умиротворенность и странная манера поведения Рыб. Даже о любви своей они не станут кричать, а лишь прошепчут на ушко Весам в полной тишине. В год Петуха нужно больше времени посвящать друг другу, а не вечеринкам и друзьям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^