Гороскоп совместимости 2017 Стрелец

Гороскоп совместимости на 2017 год стрелецГороскоп совместимости Стрелец на 2017 года предсказывает плодотворное общение с друзьями, коллегами и родственниками. Любовная жизнь тоже будет бить ключом – встречи, выяснения отношения и тягостные расставания. Одинокие Стрельцы в год Петуха могут рассчитывать на встречу со «своим» человеком. Но в период ретроградной Венеры нужно быть особенно внимательными и осторожными в отношениях - с 4 марта по 15 апреля.

Стрельцу не следует доверять всем подряд в 2017 году, а так же строить иллюзий по поводу новоиспеченного избранника. В любви необходимо прислушиваться к голосу разума, а не сердца. В июне и августе 2017 года есть шанс по-настоящему и надолго влюбится. Несвободным от брака Стрельцам зимой захочется освежить отношения с супругом. Появится желание родить ребенка, обвенчаться или переехать в другую квартиру.

Гороскоп совместимости Стрельца на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Стрелец и Овен

Почти идеальные любовные отношения сложатся у Стрельца с Овном. Забота, внимание, поддержка и понимание будет идти от Овна. Стрельцу даже не придется отчитываться, где и чем он занимался – полное доверие. Осенью 2017 года возможна приятная поездка вместе с Овном. Деловое сотрудничество на высшем уровне!

Совместимость Стрелец и Телец

Жизнь вместе с Тельцом будет нелегкой. Стрельцу трудно усидеть в четырех стенах, что станет «камнем преткновения» в отношениях. В год Петуха ожидаются препятствия и в рабочей сфере, если в качестве партнера Стрелец выберет Тельца. Зато дружба наполнена пониманием и моральной поддержкой.

Совместимость Стрелец и Близнецы

Отличные отношения ожидаются у Стрельца с Близнецами в 2017 году, если они влюбятся друг в друга и решат жить вместе. Романтика, взаимовыручка и душевность – все это будет. Партнерство будет приятное, как и дружба. Летом появятся проекты, которыми Стрелец и Близнецы будут вдохновенно заниматься.

Совместимость Стрелец и Рак

Рак слишком занят работой, что очень радует активного Стрельца. Общность взглядов и принципов объединяет в год Петуха, что создает крепкую основу, как в любви, так и в работе. Стрелец будет всегда идти навстречу Раку, а тот никогда не откажет ему в помощи и мудром совете.

Совместимость Стрелец и Лев

Сложные и изнурительные отношения могут быть у Стрельца и Льва. Если только они не до безумия влюблены друг в друга, или уже сто лет живут вместе. В деловом сотрудничестве все обстоит так же – буря, споры и критика. В 2017 году Лев будет настолько эмоционально неуравновешенным, что Стрельцу предстоит «ставить» его на место.

Совместимость Стрелец и Дева

Как в любви, так в работе, Стрельцу предстоит не один пуд соли съесть, чтобы доказать что-то Деве. Между ними с трудом возникнет доверие и понимание, поэтому в год Петуха не стоит торопиться с выводами насчет сотрудничества, или заключения брака.

Совместимость Стрелец и Весы

Замечательный тандем может получиться, если встретятся на одной тропе жизни Стрелец и Весы. Им никогда не будет скучно вдвоем – это раз. В любви гармония и чуткость – это два. Увы, в рабочей сфере ожидаются препятствия, если Стрелец в 2017 году будет больше обещать, чем делать.

Совместимость Стрелец и Скорпион

Стрельцу будет хронически не хватать от Скорпиона нежности, заботы и признаний. Надоело быть тенью темпераментного и скрытного партнера. В 2017 году Стрельцу нужно открыто заявить Скорпиону, что его не устраивает в отношениях. Все изменится к лучшему, как в совместной жизни, так и в сотрудничестве.

Совместимость Стрелец и Стрелец

Два Стрельца в доме – это уже слишком. Но, если они будут меньше ссориться и насмехаться друг над другом, то все нормализуется. Конфликты в год Петуха будут происходить без причины, поэтому Стрельцу нужно держать эмоции под контролем. Что касается работы, то здесь все обстоит превосходно.

Совместимость Стрелец и Козерог

Стрелец постоянно чем-то занят, поэтому времени на Козерога в 2017 году у него не хватает. Это, естественно, раздражает партнера. Зато в деловых и дружеских отношениях с Козерогом все складывается отлично – доверие и честность. Ну, если Стрелец не возомнит себя Королем Бизнеса.

Совместимость Стрелец и Водолей

Прекрасные взаимоотношения сложатся у Стрельца с Водолеем в год Петуха. Возможна творческая работа, обмен опытом и новые идеи. Водолей вдохновит Стрельца на интересные проекты. Зато в близких отношениях ждать помощи от Водолея не стоит. Основную часть хлопот по дому придется брать на себя.

Совместимость Стрелец и Рыбы

Если однажды встретятся Рыбы и Стрелец, то уже никогда не разлучатся. Брак будет крепким, как и любовь – настоящая. В 2017 году Стрелец предложит Рыбам сотрудничество, которое станет плодотворным и выгодным в денежном плане. Оба честны и откровенны, как в дружбе, так и в бизнесе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^