Гороскоп совместимости 2017 Скорпион

Гороскоп совместимости на 2017 год скорпионВ 2017 году Скорпион попадет во власть ярких и непредсказуемых перемен. Любовная сфера должна стоять на первом плане, чтобы в год Петуха не испытать разочарований и разлук. Скорпиону необходимо стать инициатором в любви и дружбе, тогда отношения станут еще крепче. Гороскоп совместимости для Скорпиона на 2017 год обещает комфорт и гармонию в отношениях.

Семейные пары должны быть особенно внимательны друг к другу в период: с 10 апреля по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября и с 3 по 23 декабря. Нельзя в это время заводить романы на стороне, флиртовать на работе и скандалить. От поведения Скорпиона в 2017 году зависит «качество» близких отношений. Ревность без причины может стать поводом для расставания. В сентябре 2017 года появится недоверие к человеку, которого Скорпион считал надежным другом. В год Петуха нельзя «рубить с плеча», а следует тщательно обдумывать слова и действия.

Гороскоп совместимости Скорпиона на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Скорпион и Овен

Если Скорпион «соскучился» по хлопотной и проблемной жизни, то он завяжет роман с Овном. Отношения будут всегда балансировать «на грани», особенно, когда каждый станет припоминать другому прошлое. В деловой сфере в 2017 году Скорпиона ожидает интересное сотрудничество с Овном, который тоже обожает соревноваться.

Совместимость Скорпион и Телец

Чем чаще Скорпион и Телец будут оставаться наедине, тем крепче будут их отношения. Даже будучи друзьями, нужно быть вместе даже во время отпуска. Летом возможно совместное и увлекательное путешествие. Осенью может завязаться деловое сотрудничество, которое принесет в год Петуха достойные плоды.

Совместимость Скорпион и Близнецы

Близнецы считают Скорпиона непостоянным и легкомысленным, поэтому отношения назвать стабильными невозможно. Частые придирки и ссоры могут довести обоих до стрессового состояния. Дружить в 2017 году будет тоже трудно, но если со стороны Близнецов появится поддержка, то ситуация изменится.

Совместимость Скорпион и Рак

В работе и в любви Рак и Скорпион почти идеальная пара. Главное, чтобы оба научились составлять финансовый бюджет. Рак поделиться со Скорпионом своими знаниями в сфере экономии, поэтому год Петуха принесет массу интересных событий и впечатлений.

Совместимость Скорпион и Лев

Скорпион с трудом найдет отклик в душе горделивого Льва. В основе отношений будут постоянные претензии друг к другу и недоверие. Но если в 2017 году им чаще садиться за стол переговоров, то связь окажется крепкой. В совместной работе каждый пытается доказать свою правоту.

Совместимость Скорпион и Дева

Скорпиону в год Петуха претит излишняя опека и внимание со стороны Девы. Если что-то не нравится в поведении партнера, то лучше ему об этом прямо сказать, а не бурчать и обижаться. Зато в бизнесе и коллективе Скорпион чудесно ладит с практичной Девой.

Совместимость Скорпион и Весы

Сначала это будет любовь с первого взгляда, а затем споры и претензии друг к другу. Такая ситуация ожидает Скорпиона, который решится на отношения с Весами. В 2017 году нужно не замалчивать проблемы, а говорить о них партнеру. По рабочим моментам им лучше не сталкиваться – разность взглядов мешает карьере.

Совместимость Скорпион и Скорпион

Скорпион сразу же выделит в толпе себе подобного – темпераментного и магнетически притягательного Скорпиона. Оба авантюристы и рискованные натуры, что приведет в год Петуха к многочисленным проблемам, как в любви, так и в дружбе. Хотя, в бизнесе совместно добьются колоссальных успехов.

Совместимость Скорпион и Стрелец

Стрелец будет постоянно ждать от Скорпиона конкретики и откровения. В противном случае, ожидаются постоянные подозрения и недоверие. Вообще, если в 2017 году между Скорпионом и Стрельцом завяжется дружба, то это даже лучше, чем близость или деловое партнерство.

Совместимость Скорпион и Козерог

Между Скорпионом и Козерогом пробежит искра любви, которая не угаснет никогда. Они тепло, нежно и искренне относятся друг к другу. В совместной работе все сложится великолепно в год Петуха, если опираться на практичность Козерога, а не на излишнюю требовательность Скорпиона.

Совместимость Скорпион Водолей

Отличный любовный тандем, где каждый из партнеров живет своей жизнью и никому не мешает. Речь идет о Скорпионе и Водолее, которые вполне самодостаточные личности. Дружба между ними тоже не омрачена недоверием и сарказмом, как, впрочем, и деловое партнерство.

Совместимость Скорпион и Рыбы

Если Скорпион познакомится и влюбится в Рыб в середине лета 2017 года, то это будет навсегда. Оба относятся друг к другу искренне и романтично. Хотя, быт может «съесть» теплые отношения. Организовывать совместные проекты с Рыбами лучше не стоит. Скорпион в одиночку с ними лучше справится.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^