Гороскоп совместимости 2017 Рыбы

Гороскоп совместимости на 2017 год рыбыВ 2017 году Рыбы могут не переживать по поводу своей любви и избранника. Чувства станут еще крепче, а любимый человек дороже и ближе. Одинокие Рыбы не станут долго размышлять о личной жизни, а заведут несколько романов. Хотя, все это чревато сплетнями и разочарованиями в год Петуха.

Гороскоп совместимости Рыбы на 2017 год советует быть осмотрительнее и не поддаваться соблазнам. Иначе, осуждения со стороны близких людей не избежать. Рыбам будет сложно побороть в себе желание объять необъятное и покорить непокоренных. Но сделать это необходимо, чтобы устроить личную жизнь. В конце сентябре и октябре 2017 года Венера поможет Рыбам сделать верный выбор, остепениться и завести приятное знакомство. Захочется не легкомысленных связей, а конкретных и искренних отношений. Главное, не спешить с выводами и все обдумать.

Гороскоп совместимости Рыб на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Рыбы и Овен

Между Рыбами и Овном может возникнуть крепкая дружба или любовная связь. Оба стремятся к гармонии, близости и новым впечатлениям. Отлично сложатся деловые отношения в год Петуха, если Овен прекратит тратить энергию и время на мелкие моменты в работе.

Совместимость Рыбы и Телец

Телец способен влюбиться в Рыб с первого взгляда. Будут ли, они вместе или разойдутся в разные стороны, зависит только от Рыб? Увы, совместный бизнес и дружба в 2017 году между ними вряд ли возможна. Телец не любит, когда его морально угнетают, поэтому сбежит при первом же удобном случае.

Совместимость Рыбы и Близнецы

Рыбы легко найдут общий язык с Близнецами, поэтому могут, как подружиться, так и полюбить друг друга. Деловые отношения тоже окажутся достаточно перспективными, если они личности творческие. Рыбы подкинут идеи для проекта, а Близнецы в год Петуха займутся реализацией – прекрасный тандем.

Совместимость Рыбы и Рак

Если Рак сам решит завязать знакомство с Рыбами, то отношения будут хорошими. У семейных пар в 2017 году произойдет переоценка ценностей, поэтому потребуется терпение и сдержанность. Иначе, настойчивый Рак будет постоянно ссориться с Рыбами. Сотрудничество и дружба между ними сложатся успешно.

Совместимость Рыбы и Лев

Лев умеет красиво ухаживать и доказывать свое благородство. Рыбы в этом на все 100% убедятся, когда отправятся к нему на свидание. Любовные отношения будут чудесными, что не скажешь о совместной работе. В год Петуха семейному тандемы – Рыбы и Лев, необходимо освежить чувства и чаще ходить в театр или кино.

Совместимость Рыбы и Дева

Рыбы вряд ли смогут долго «продержаться» с Девой на любовной волне. Роман будет не таким ярким и необычным, как хотелось бы. Но Рыбам в 2017 году не стоит обманывать Деву, а честно признаться в своем отношении. Что касается делового сотрудничества, то тут даже придраться не к чему.

Совместимость Рыбы и Весы

Рыбы могут без сомнения выбирать Весы своим деловым партнером. Увы, дружба и любовная связь не будут такими безоблачными и надежными. Рыбы по-своему смотрят на многие вещи, а Весы пытаются их изменить. Естественно, что такая тактика «перевоспитания» внесет в год Петуха в отношения только раздор.

Совместимость Рыбы и Скорпион

В 2017 году трудно представить идеальные отношения между Рыбами и Скорпионом. Каждый тянет «одеяло» на себя и пытается доказать свое превосходство. Без компромисса невозможно наладить, как любовную, так и деловую связь. Зато можно рассчитывать на настоящую дружбу Рыб со Скорпионом.

Совместимость Рыбы и Стрелец

Ни в коем случаем Рыбам в год Петуха не стоит заключать деловой контракт со Стрельцом. Он обведет их вокруг пальца, а так же взвалит на доверчивых Рыб весь объем работы. Ну, а заработанные деньги, конечно же, поровну. В любви тоже много мутного и неопределенного.

Совместимость Рыбы и Козерог

Рыбы и Козерог будут постоянно что-то друг другу доказывать, соперничать и наводить критику. В 2017 году им лучше не заключать сделок друг с другом, как и не заводить любовный роман. Но, если оба уже создали семью, то Рыбам лучше уступить Козерогу главную роль и не портить отношения.

Совместимость Рыбы и Водолей

В год Петуха между Рыбами и Водолей возможен, как крепкий деловой союз, так и яркий любовный роман. Хотя, лучше заниматься общим увлечением, чем создавать и реализовывать бизнес-проекты. Рыбы не смогут спокойно договориться с Водолеем и принять его точку зрения. Обоим не хватает терпения, чтобы довести до конца начатое дело.

Совместимость Рыбы и Рыбы

Стоит лишь надеяться, что между двумя Рыбами завяжется искренняя дружба или вспыхнет взаимная любовь. Рыбы всем телом и душой стремятся к тому, чтобы их обожали и считали идеалом. Каждый будет занят своей жизнью, интересами и работой. Симпатия друг к другу возможна, но для того, чтобы ее сохранить, нужно немало потрудиться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^