Гороскоп совместимости 2017 Овен

Гороскоп совместимости на 2017 год овенГороскоп совместимости Овна на 2017 год рекомендует в любви и дружбе брать инициативу в свои руки. Достаточно ждать первых шагов от кого-то, нужно быть решительнее в завязывании отношений. В год Петуха приветствуются смелые, но обдуманные действия! Если Овен еще не встретил вторую половинку, то у него в 2017 году появится такой шанс.

Главное, не упустить возможности и быть во всеоружии. В начале года Овен захочет ярких впечатлений и бурных эмоций. Зимой возможно судьбоносная встреча и заключение брака. Овен сам удивится, как быстро решится на такой шаг. В год Петуха предстоит делать серьезный выбор – карьера или личная жизнь. Если Овен пересмотрит свои взгляды на близкие отношения, то к концу сентября 2017 года почувствует себя счастливым и любимым. События будут меняться стремительно, поэтому разумный подход необходим. Овну не стоит забывать про работу, даже если не получается быть чаще с любимым человеком.

Гороскоп совместимости Овна на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Овен и Овен

Если Овен завяжет дружбу с Овном, то она обещает стать крепкой. Все проблемы в год Петуха будут преодолеваться вместе. Два Овна добьются высоких заслуг на любом поприще, если будут открытыми и честными. В любви счастье и нежность, если не обращать внимания на внешние обстоятельства. Нужно быть искреннее друг с другом и чаще садиться за «стол переговоров».

Совместимость Овен и Телец

Овен легко наладит дружбу и сотрудничество с Тельцом. Хотя, без препятствий в отношениях не обойтись. Телец привык следовать своим принципам, что не воспримет Овен в 2017 году. В любви, наоборот, присутствует гармония и чувственность. Здесь важно не растерять чувство, которое между ними когда-то возникло.

Совместимость Овен и Близнецы

В деловых связях Овну сложно достичь понимания с Близнецами, а в любви мешает ревность и придирчивость. Что касается дружбы, то тут наблюдаются споры и ссоры. Это не дает прийти к единому мнению в год Петуха. Овну не следует усердно доказывать Близнецам свою точку зрения. В ответ последует холодность и неуступчивость.

Совместимость Овен и Рак

Сложные отношения возникнут между Овном и Раком. Нужно быть максимально сдержанным, чтобы удержать рядом чувствительного Рака. Больше внимания в его адрес, тогда любовь не угаснет. Возможны конфликты на почве разных интересов и расстановки приоритетов.

Совместимость Овен и Лев

В любовной связи Овен и Лев вряд ли найдут общий язык и сохранят теплые чувства в 2017 году. Ссоры, раздоры и претензии возьмут верх. В дружеских и деловых отношениях все наоборот – Овен со Львом хорошо ладят и доверяют друг другу.

Совместимость Овен и Дева

Если Овен и Дева вместе захотят укрепить свой союз, то все получится. В другом случае, дружба и любовь будут изматывающими. В деловом плане все складывается благоприятно и ведет к успеху. Если Дева является родственницей Овна, то тут ожидаются чуткие и добрые отношения.

Совместимость Овен и Весы

Между Овном и Весами возникнет дружба и любовь, если бытовые проблемы не разведут в разные стороны. Нужно вместе выходить «в свет», в театр, гулять и смотреть фильмы. Овен легко найдет взаимопонимание с Весами, а вот в сфере бизнеса лучше не общаться. Это приведет в 2017 году к финансовому краху.

Совместимость Овен и Скорпион

Как в дружбе, так и в сотрудничестве Овен почувствует в Скорпионе достойного и искреннего партнера. В любовных отношениях тоже все обстоит превосходно, если больше доверять друг другу, а не проверять. Со стороны каждого должно исходить желание укрепить, а не разрушить, связь в год Петуха.

Совместимость Овен и Стрелец

Овен может сильно полюбить Стрельца, но ответа на свои чувства не увидеть. Если взаимность все-таки появится, то отношения не будут безоблачными и легкими. Придется не один пуд соли съесть, чтобы найти Овну взаимопонимание со Стрельцом. Зато в деловом плане отношения взаимовыгодные и прочные.

Совместимость Овен и Козерог

Овен в год Петуха может безоглядно влюбиться в Козерога. Хотя, такие отношения вряд ли приведут к чему-то конкретному. Немного загадочная и тягостная любовь, которая принесет Овну в 2017году массу разочарований, обид и даже финансовых потерь.

Совместимость Овен и Водолей

Овен легко завяжет дружбу с Водолеем, что нельзя сказать о любовной связи. Скорей всего, придется расстаться и жить воспоминаниями о былых чувствах. Деловые отношения обречены на провал из-за несдержанности Водолея. Но, если Овен будет терпимее, то сотрудничество окажется плодотворным.

Совместимость Овен и Рыбы

Благоприятные отношения Овна и Рыбы возможны, но идти к ним придется долго и мучительно. Претензий друг к другу ожидается немало, что приведет к ссорам в год Петуха. Рыбы должны чаще уступать Овну в 2017 году, чтобы сохранить дружбу или любовь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^