Гороскоп совместимости 2017 Дева

Гороскоп совместимости на 2017 год ДеваГороскоп совместимости Девы на 2017 год предсказывает немало знакомств, которые окажутся интересными и сыграют важную роль в жизни. Половина из них ожидается в начале февраля и июня. Деве не стоит делать «ставку» на прочность отношений, ведь многие окажутся мимолетными. С конца июля 2017 года Дева сможет встретить человека, которого назовет второй половинкой.

Для семейных пар сложным периодом в год Петуха будет апреля и май. Ретроградный Меркурий настроен недружелюбно, поэтому Деве стоит остерегаться обманов, предательств и конфликтов. В октябре 2017 года рекомендуется укреплением отношения с супругом. Если Дева заключит брак с 14 октября по 7 ноября, то он будет гармоничным и долгим. Любовь в такой семье будет всегда «во главе угла». Для расставания с избранником необходимо выбрать подходящий период, чтобы оно прошло менее болезненно друг для друга. Сделайте акцент на числах: с 24 мая по 17 июня.

Гороскоп совместимости Девы на 2017 год с разными знаками зодиака

Совместимость Дева и Овен

С Овном у Девы могут сложиться хорошие и плодотворные отношения, если не брать на себя лидирующую роль. Любовь в 2017 году может озарить обоих светом и подарить новые ощущения. В работе Дева будет чувствовать надежное плечо Овна, если оба не начнут друг от друга что-то скрывать и в чем-то подозревать.

Совместимость Дева и Телец

Дева с Тельцом точно заскучает в год Петуха, ведь ей так хочется внимания и ярких впечатлений. В дружеских отношениях возможно соперничество. Зато про общие рабочие дела можно замолвить доброе слово. Дева с Тельцом не только успеха добьются, но и расширят границы совместного производства.

Совместимость Дева и Близнецы

В 2017 году Дева и Близнецы будут купаться в любви и плотских удовольствиях. В интимном плане у них полная гармония и понимание. В рабочей сфере, наоборот, сложно принять друг друга такими, какие они есть. Дева злится на то, что Близнецы непрактичные и бесшабашные. Зато дружить они будут долго и крепко.

Совместимость Дева и Рак

Трудностей в деловом сотрудничестве между Девой и Раком ожидается немало. В год Петуха им обоим нужно стать уступчивее и стремиться к взаимоуважению. Если вспыхнет чувство, то оно вряд ли будет пылать долго и ярко. Зато дружба между Девой и Раком окажется крепкой и долгой.

Совместимость Дева и Лев

Говорят, что идеальных отношений не бывает? Это неправда. Вот явный пример – Дева и Лев. В 2017 году они будут не только превосходно дружить и успешно работать вместе, но и завяжут любовный роман. Лев окружит Деву таким вниманием и нежностью, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Совместимость Дева и Дева

Любовный тандем Девы и Девы будет поистине сумасшедшим. Ссоры сменяются примирением, скандалы на грани развода, а поцелуи и объятия самые страстные в мире. В год Петуха двум Девам удастся прекрасно дружить, а вот сотрудничество лучше затевать в искусстве и творчестве.

Совместимость Дева и Весы

Девы предпочитают неожиданности, а Весы терпеть не могут загадок. Значит, любовь и дружба между ними будут балансировать на грани. Если в 2017 году каждый из них четко скажет, что хочет от партнера, то все получится со знаком плюс. Зато в рабочей сфере лучше напарников не найти.

Совместимость Дева и Скорпион

Чтобы очаровать и завоевать Скорпиона в год Петуха Деве понадобиться стать упорнее, отчаяннее и смелее. Вот тогда он никуда от нее не денется и, возможно, влюбится и женится. Дружить Деве со Скорпионом будет сложно, а вот в работе оба вполне адекватные и понимающие коллеги.

Совместимость Дева и Стрелец

Дева моментально согласится на предложение Стрельца о дружбе или сотрудничестве. Если, конечно же, в 2017 году Стрелец не будет слишком сильно командовать и раздавать указания. В любовной сфере все прозаично, но романтично. Особенно, если не придавать значения редким спорам.

Совместимость Дева и Козерог

Восхитительная связь может возникнуть между Девой и Козерогом. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Год Петуха станет для обоих не только счастливым, но и богатым на яркие события. В деловых отношениях присутствует взаимовыручка и надежность, о чем можно только мечтать.

Совместимость Дева и Водолей

В рабочей сфере Дева и Водолей незаменимы друг для друга. Практицизм и разумный подход Девы прекрасно сочетается с интеллектом и рациональностью Водолея. В 2017 году возможна взаимная любовь, если со стороны Девы будет меньше требований. Ну, а что касается дружбы, то здесь они профессионалы.

Совместимость Дева и Рыбы

Девы продемонстрируют Рыбам в год Петуха свои уникальные способности и выдержанный характер. Сначала их это заинтригует, а потом надоест. Любовь тоже не будет долгой, как предполагалось на первом свидании. В работе и дружбе Деве предстоит забыть про свои интересы и переключиться на желания Рыб.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^