Гороскоп Весов на 2017 год по годам

Гороскоп Весы-Крыса на 2017 год

Весы-крыса 2017 Весы-крыса 2017

Весы-Крыса в 2017 году будут наслаждаться жизнью. Их окружает комфорт, атмосфера любви и верные друзья. Ситуация с деньгами отличная, поэтому поводов для огорчения, казалось бы, нет. Но Петуху не нравится ваш эмоциональный настрой и беспричинная хандра. Срочно избавляйтесь от них! Гороскоп Весы на 2017 год по годам рождения предсказывает чудесные отношения с родственниками. Весы-Крыса даст домочадцам столько советов, что сама удивиться своей мудрости.

Гороскоп Весы-Бык на 2017 год

Весы-бык 2017 Весы-бык 2017

В 2017 году Весы-Быки будут миролюбивы и отходчивы, как никогда. Вам даже не с кем будет поспорить – все вокруг улыбчивые и добрые. Конкуренции в бизнесе не ожидается, ведь Петух постарался и избавился от недоброжелателей. Насыщенный и наполненный сюрпризами 2017 год принесет Весам-Быку не мало забот и хлопот. Но, вам понравится крутиться в том океане впечатлений, который щедро дарит судьба.

Гороскоп Весы-Тигр на 2017 год

Весы-тигр 2017 Весы-тигр 2017

О том, что произойдет в 2017 году, можно только мечтать. Весы-Тигр получат желанную работу, высокий оклад и стремительно поднимутся вверх по служебной лестнице. Вообще, радости не будет предела! Только не забудьте сказать «мерси» Петуху за то, что так заботится о вашем благополучии. В любви в 2017 году вам однозначно повезет. Весы-Тигр будут окружены нежностью и лаской со стороны возлюбленного.

Гороскоп Весы-Кролик (Кот) на 2017 год

Весы-кролик 2017 Весы-кролик 2017

Отличный год ожидается у Весов-Кота, когда можно просто наслаждаться тем, что тебя окружает. Петух сделает все возможное, чтобы работа – вдохновляла, деньги – копились, а любовь дарила счастье. Но, лениться Весам-Коту, ни в коем случае, нельзя. Можно найти интересное и полезное увлечение, которое принесет дополнительный доход. К примеру, займитесь дизайном квартир, цветоводством, макраме или оформлением открыток.

Гороскоп Весы-Дракон на 2017 год

Весы-дракон 2017 Весы-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения обещает чудесное время, когда захочется отдохнуть от суеты и найти новую работу. Все обязательно исполнится, если Весы-Дракон не станет навязывать свое мнение близким людям. В бизнесе дела обстоят хорошо, но с конкурентами предстоит столкнуться. Хотя, доброта Весов-Дракона в 2017 году подкупает всех без исключения. В личной жизни - мир и гармония, поэтому не мешает подумать о создании семьи.

Гороскоп Весы-Змея на 2017 год

Весы-крыса 2017 Весы-змея 2017

В 2017 году Весы-Змея будут, словно заведенные, повсюду бегать, разъезжать и даже летать. Ожидаются деловые поездки, встречи с партнерами, переговоры и важные совещания. Кстати, летом Петух советует вам немного развеяться и отдохнуть на морском курорте. Так что берите отпуск и вперед – к солнцу и пляжу! Во время путешествия Весов-Змею ожидают интересные знакомства, которые могут легко перерасти в красивый любовный роман.

Гороскоп Весы-Лошадь на 2017 год

Весы-лошадь 2017 Весы-лошадь 2017

2017 год – урожайный на знакомства, приезд гостей и поездки. Весы-Лошадь должны всегда быть во всеоружии, чтобы не угодить впросак. Уже в начале года к вам могут нагрянуть родственники издалека. Петух поможет убраться в доме, испечь пирог и даже украсить интерьер по такому торжественному случаю. Что касается работы, то здесь у Весов-Лошади все просто замечательно. Шеф слушает ваши идеи с открытым ртом, а прибавку к зарплате выдает каждый месяц.

Гороскоп Весы-Коза (Овца) на 2017 год

Весы-коза 2017 Весы-коза 2017

Самые заветные желания Весов-Козы сбудутся в 2017 году. Хотите новую работу? Пожалуйста. Много денег? Петух уже несет пакет для финансов. Любовь и семья? Даже здесь все будет обстоять лучшим образом. В середине 2017 года Весы-Коза могут переехать в другую квартиру, сделать ремонт или расширить старое жилье. Если вы чувствуете, что по-настоящему влюбились, то не медлите с предложением руки и сердца.

Гороскоп Весы-Обезьяна на 2017 год

Весы-обезьяна 2017 Весы-обезьяна 2017

У Весов-Обезьяны сложится такое ощущение в 2017 году, что они попали на планету под названием «Безоблачное счастье». В принципе, так и будет. Петух постарается оградить вас от всех проблем и путь к успеху украсит красными розами. Финансовое положение у Весов-Обезьяны улучшится, поэтому не забудьте помогать пожилым родственникам и купить все необходимое для дома. Гороскоп Весы на 2017 год по годам рождения предсказывает вам дальние поездки, отдых и море счастья в личной жизни.

Гороскоп Весы-Петух на 2017 год

Весы-крыса 2017 Весы-петух 2017

В 2017 году Весы-Петух с головой уйдет в работу, поэтому даже не заметит, что ему предлагают новую должность в одной очень перспективной фирме. Хорошо, что помощник Петух, решит все вопросы в два счета. Весы-Петух сможет открыть свое дело, заняться активной торговлей и даже заключить парочку выгодных контрактов. В семейной жизни почти идеальная обстановка, но частые приезды родственников в 2017 году выведут вас из равновесия.

Гороскоп Весы-Собака на 2017 год

Весы-собака 2017 Весы-собака 2017

Весы-Собака будут настолько добры и честны с окружающими, что сами легко угодят в авантюрную ситуацию. Старайтесь делать так, чтобы получить выгоду для себя. К примеру, на работе или бизнесе, задумайтесь о собственном благополучии в 2017 году. Начальник отправит вас в командировку на несколько месяцев, что явно не понравится домочадцам. Но, другого варианта заработать приличные деньги у Весов-Собаки пока не ожидается.

Гороскоп Весы-Кабан (Свинья) на 2017 год

Весы-свинья 2017 Весы-кабан 2017

В 2017 году вы будете настолько оптимистичны и улыбчивы, что никакие проблемы к вам «не прилипнут». Весы-Свинья не станет ссориться, спорить и даже хмуриться в сторону кого-либо. Что касается денег, то их будет столько, что руки устанут пересчитывать. Петух уже все предусмотрел и уладил ситуацию с налогами. Значит, в 2017 году Весы-Свинья могут позволить себе все удовольствия – от путешествия до покупки нового автомобиля.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^