Гороскоп Рыбы на 2017 год по годам

Гороскоп Рыбы-Крыса на 2017 год

Рыбы-крыса 2017 Рыбы-крыса 2017

Если Рыба-Крыса с начала 2017 года расставит приоритеты, то во всех сферах добьется высоких результатов. Что для вас важнее – любовь или работа? Хотя, Петух бы не ставил вопрос ребром, но жизнь заставляет делать выбор. Постарайтесь распланировать каждый свой день, чтобы не ошибиться и не оступиться в мелочах. Гороскоп Рыбы на 2017 год по годам рождения советует больше отдыхать, летом загорать и плавать, а также не пренебрегать упражнениями для разминки. Если Рыба-Крыса возьмет отпуск, то лучше уехать из города на природу.

Гороскоп Рыбы-Бык на 2017 год

Рыбы-бык 2017 Рыбы-бык 2017

Рыба-Бык прекрасно усвоит, что компромисс – лучшее решение во всех жизненных ситуациях. В 2017 году вас даже Петух похвалит за чуткость и мудрый подход к делам. Стройте отношения с людьми мирно, спокойно и без лукавства. В результате, добьетесь того, к чему стремитесь в год Петуха. Рыба-Бык сможет легко улучшить финансовое положение в 2017 году, если обратиться за помощью и поддержкой к богатым и сильным мира сего.

Гороскоп Рыбы-Тигр на 2017 год

Рыбы-тигр 2017 Рыбы-тигр 2017

Конечно же, лицемерить и лукавить Рыба-Тигр не привыкла, но в 2017 году придется иногда менять маски. Это поможет вам наладить отношения с деловыми партнерами, а также скрыться на время от неприятелей. Вам будут предлагать множество специальностей, но Петух советует прислушаться к внутреннему голосу. К чему душа лежит, тои выбирайте в 2017 году. Если Рыба-Тигр чувствует тягу к торговле или маркетингу, то нужно выбирать соответствующую сферу деятельности.

Гороскоп Рыбы-Кролик (Кот) на 2017 год

Рыбы-кролик 2017 Рыбы-кролик 2017

Рыба-Кот в 2017 году станет лидером и победителем во всех сферах жизни. Это поразительное везение придаст вам уверенности и решительности на долгое время. Петух лично поздравит вас с успешным завершением дел, а также сведет с нужными людьми в бизнесе. В 2017 году вам следует взять отпуск и отправиться в поездку всей семьей. Совсем неважно, какой город или страну для отдыха вы выберете, ведь главное, что вы вместе и, наконец-то, отношения с супругом наладились.

Гороскоп Рыбы-Дракон на 2017 год

Рыбы-дракон 2017 Рыбы-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения рекомендует вам трудиться и быть максимально активным в делах. Иначе, Рыба-Дракон потеряет массу шансов на успех, а также «подарит» другому сотруднику свою должность. Вообще, чем бы не занялась Рыба-Дракон в год Петуха, она везде добьется успеха и признания. Это может быть, искусство, музыка и даже режиссура. С деньгами дела обстоят отлично, а вот в личной жизни нужно изрядно постараться, чтобы в 2017 году встретить единственного и любимого человека.

Гороскоп Рыбы-Змея на 2017 год

Рыбы-крыса 2017 Рыбы-змея 2017

Чем мудрее будет Рыба-Змея в 2017 году, тем легче ускользнет от неприятностей и потерь. Конечно же, вам нравится рисковать, но в год петуха это не рекомендуется. Авантюры и азартные игры вам тоже стоит «отмести» в сторону. Лучший способ для Рыбы-Змеи заработать деньги – это плодотворно и неустанно работать. Хотя, можно вложить деньги в выгодное предприятие или познакомиться с влиятельными личностями. Сами решайте, что вас заинтересует больше в 2017 году.

Гороскоп Рыбы-Лошадь на 2017 год

Рыбы-лошадь 2017 Рыбы-лошадь 2017

Рыба-лошадь в 2017 году будет настолько популярна, что ее портрет разместят на главной площади города. Вы добьетесь небывалых успехов в работе и в личной жизни, за что отдельное спасибо Петуху. Но, если зазнаетесь и возгордитесь, то мигом все потеряете. Поэтому, Рыба-Лошадь должна вести себя скромно и сдержанно, особенно, в общении с конкурентами. В год Петуха вам улыбнется удача в любви. Только сами определитесь для начала – легкий флирт или серьезные отношения?

Гороскоп Рыбы-Коза (Овца) на 2017 год

Рыбы-коза 2017 Рыбы-коза 2017

Если вы когда-нибудь слышали, что деньги можно делать из воздуха, то в 2017 году сами в этом убедитесь. На личном опыте, так сказать. К Рыбе-Козе даже на дом будут приходить деловые партнеры, упрашивая подписать выгодный контракт. Петух советует часть денег положить в банк под проценты, чтобы подстраховать себя финансово в недалеком будущем. Что касается любви, то ее в 2017 году будет достаточно. Но, многие поклонники будут смотреть на Рыбу-Козу, как на богатенького Буратино, а не как на романтика с большой дороги.

Гороскоп Рыбы-Обезьяна на 2017 год

Рыбы-обезьяна 2017 Рыбы-обезьяна 2017

Рыба-Обезьяна в 2017 году займет высокий пост и станет политическим деятелем. Не многие удивятся такому повороту событий, ведь вы давно проявляли интерес к этой области. Петух уже подобрал вам в бутике солидный костюм, чтобы в Госдуме заседать. Теперь предстоит над речью поработать, чтобы не упасть, как говорится. В грязь лицом перед серьезной публикой. Гороскоп Рыбы на 2017 год по годам рождения обещает Рыбе-Обезьяне уладить личную жизнь. Хотя, времени на нее у вас будет очень мало.

Гороскоп Рыбы-Петух на 2017 год

Рыбы-крыса 2017 Рыбы-петух 2017

Счастье есть – в этом Рыба-Петух убедится на все 100%. С деньгами все в порядке, здоровье крепкое, а дети уже сами дают вам советы, как жить и, что делать. В личной жизни Рыбы-Петуха намечаются кардинальные перемены. Если вы одинокий, то есть шанс встретить спутника жизни. Если – семейный, то в доме будет комфорт и спокойствие. Летом Петух рекомендует вам поехать не за границу или к морю, а в деревню к бабушке. Свежий воздух, речка, парное молоко…Ну, что еще нужно для полного счастья?

Гороскоп Рыбы-Собака на 2017 год

Рыбы-собака 2017 Рыбы-собака 2017

В 2017 году вы всерьез подумаете о смене места жительства. Хотя, можно и старую квартиру превратить в настоящий дворец. Если постараться, конечно же. Петух поможет Рыбе-Собаке решить эту бытовую проблему и сам с радостью погуляет на новоселье. Если есть желание и возможность, то ищите новую работу. Засиделась уже Рыба-Собака на одном месте, пора двигаться дальше. Финансовое положение в 2017 году отличное, поэтому будьте щедрыми на подарки для родственников.

Гороскоп Рыбы-Кабан (Свинья) на 2017 год

Рыбы-свинья 2017 Рыбы-кабан 2017

Рыба-Свинья в 2017 году будут настолько оптимистичны и бодры, что сам хозяин года Петух почувствует себя Мистером Печаль. Хотя, чем огорчаться, ведь успех сопутствует вам во всем. В коллективе вас ценят, начальство постоянно хвалит, а дома сплошная идиллия. Пора, уже задуматься о новой и достойной вашего мастерства должности, не так ли? Рыба-Свинья решит в конце 2017 года заняться личным бизнесом. В компаньоны себе берите надежных и проверенных временем партнеров.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^