Гороскоп Рака на 2017 год по годам

Гороскоп Рак-Крыса на 2017 год

Рак-крыса 2017 Рак-крыса 2017

Рак-Крыса в 2017 году значительно укрепит свое финансовое положение. Но практичный Петух не рекомендует все деньги «пускать» на покупки и развлечения. Благодаря сэкономленным средствам, вы сможете поехать летом отдыхать, как предсказывает гороскоп Рака на 2017 год по годам рождения. Если у вас есть семья, то больше посвящайте времени любимым людям. Многие желания исполнятся именно с поддержки родственников.

Гороскоп Рак-Бык на 2017 год

Рак-бык 2017 Рак-бык 2017

В 2017 году Рак-Бык не только проявит свои таланты, но и сможет их выгодно «продать» влиятельным людям. Ваша популярность будет ошеломляющей! Продюсеры, редакторы и сценаристы будут толпиться у дверей Рака-Быка, чтобы подписать с ним контракт на сотрудничество. Петух подскажет, каким путем вам пойти и, где лучше продемонстрировать свои способности. Может быть, вы реализуетесь, как творческая личность в 2017 году?

Гороскоп Рак-Тигр на 2017 год

Рак-тигр 2017 Рак-тигр 2017

Излишнее упрямство в 2017 году может только навредить Раку-Тигру. Наоборот, станьте проницательнее и гибче в общении с партнерами по бизнесу. Успех ожидает тех, кто немного рискнет и не растеряется в сложных ситуациях. Рак-Тигр будет часто обращаться за советом к друзьям, что поможет ему обрести уверенность и достичь желаемого результата. Кстати, 2017 год идеально подходит для заключения брака.

Гороскоп Рак-Кролик (Кот) на 2017 год

Рак-кролик 2017 Рак-кролик 2017

Масса сюрпризов, знакомств и интересных событий ожидает Рака-Кота в 2017 году. Вы можете выиграть крупную сумму в лотерею, а также повысить свой авторитет в обществе. Только осторожнее в общении с малознакомыми личностями! Возможны обманы, кражи и денежные махинации. Петух советует Раку-Коту не доверяться первому встречному, чтобы потом не сожалеть о случившемся.

Гороскоп Рак-Дракон на 2017 год

Рак-дракон 2017 Рак-дракон 2017

Гороскоп на 2017 год по годам рождения предсказывает вам массу вариантов, как прийти к успеху без потерь. Если Рак-Дракон прислушается к советам Петуха, то сможет направить свою энергию в нужное русло. В случае победы, не слишком-то размахивайте флагами перед носом у друзей и коллег. Среди них в 2017 году могут оказаться завистники и недоброжелатели. В любви у Рака-Дракона все сложится превосходно, если он немного поработает над своим имиджем.

Гороскоп Рак-Змея на 2017 год

Рак-крыса 2017 Рак-змея 2017

Рак-Змея сможет в 2017 году очаровать многих, ведь в природном обаянии ему не откажешь. Даже конкуренты переметнуться на вашу сторону, когда вы им мило улыбнетесь. Главное, не переборщите с доброжелательностью. Петух обещает вам море выгодных предложений и контрактов, а также отличную ситуацию с деньгами. Если Рак-Змея решит заняться бизнесом, то на этом поприще ему не будет равных в 2017 году.

Гороскоп Рак-Лошадь на 2017 год

Рак-лошадь 2017 Рак-лошадь 2017

На пути к успеху у Рака-Лошади возникнут препятствия, но Петух поможет все исправить и расчистить дорогу. Те конкуренты, которые уважают вас, предложат выгодные контракты и плодотворное сотрудничество. В 2017 году в личной жизни Рака-Лошади ожидаются приятные перемены. Но если вы влюбитесь, то не забывайте про основную работу. Иначе, финансовое положение всерьез ухудшится.

Гороскоп Рак-Коза (Овца) на 2017 год

Рак-коза 2017 Рак-коза 2017

Рак-Коза в 2017 году преуспеет во многих сферах жизни. Благодаря Петуху, вы сможете нейтрализовать конкурентов и достичь небывалых высот в личном бизнесе. Талантливый Рак-Коза проявит себя в искусстве, музыке и литературе. Если вы найдете достойных и надежных партнеров, то удача ни на секунду не отвернется от вашей персоны.

Гороскоп Рак-Обезьяна на 2017 год

Рак-обезьяна 2017 Рак-обезьяна 2017

Петух рекомендует Раку-Обезьяне заводить новых друзей и вращаться в кругах влиятельных людей. Благодаря выгодному партнерству, вы сможете укрепить финансовое положение. Чаще встречайтесь с одноклассниками и друзьями детства. Гороскоп Рака на 2017 год по годам рождения советует вам больше отдыхать и устраивать семейные праздники. Рак-Обезьяна отправить в отпуске в дальнее путешествие.

Гороскоп Рак-Петух на 2017 год

Рак-крыса 2017 Рак-петух 2017

В 2017 году Рак-Петух проявит чудеса дипломатии и сможет заключить не один выгодный контракт. Вы способны уговорить любого партнера, ведь советы вам подкинет сам хозяин года Петух. Он сможет защитить вас от конкурентов и направить на правильный путь. Если Рак-Петух откроет свое дело, то заметно улучшит финансовое положение. Только позаботьтесь о том, чтобы средства не ускользнули из ваших рук.

Гороскоп Рак-Собака на 2017 год

Рак-собака 2017 Рак-собака 2017

Удачный год ожидается у Рака-Собаки, которые полны оптимизма и решительности. Главное, не суетитесь и полностью доверьтесь Петуху. Он знает, как поддержать вас в сложных ситуациях в 2017 году. В личной жизни будет немало знакомств, романтики и признания в любви. Денег у Рака-Собаки будет столько, что он всерьез задумается, в какое предприятие или банк их положить.

Гороскоп Рак-Кабан (Свинья) на 2017 год

Рак-свинья 2017 Рак-кабан 2017

Влиятельные личности не оставят без внимания рвение и трудолюбие Рака-Свиньи. В 2017 году именно от них вам стоит ждать поддержки во всех начинаниях. Для того, чтобы укрепить финансовую ситуацию, вам необходимо показать себя с лучшей не только внутренней, но и внешней стороны. Слегка изменив стиль, Рак-Свинья достигнет высот в бизнесе и личной жизни. Будьте спокойны, Петух и родственники дадут вам парочку советов для поддержания имиджа в обществе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^