Гороскоп путешествий на 2017 Весы

Гороскоп путешествий   на 2017 год Весы

Весы по натуре жизнерадостные, поэтому и страну для отдыха выбирают под стать себе. В январе и феврале 2017 года вряд ли удастся сменить домашнюю обстановку на что-то новое и яркое, но уже в апреле «светит» отпуск. Гороскоп путешествий на 2017 год Весам советует отправиться туда, где тепло и весело. Только так можно взбодриться и забыться после неудачного романа.

В мае 2017 года Весы будут рады тому, что имеют. Семья и друзья рядом, а вот отпуск пока только в планах. Хотя, рыбалка и турпоходы прибавят настроения. Окружив себя друзьями, Весы в год Петуха ни на секунду не почувствуют себя одинокими. Да, разве им бывает скучно?

Июнь 2017 года для Весов станет насыщенным на поездки месяцем. Путешествие 2017 года Весам принесет море восторга и романтическое знакомство. Лучше выбирать тур за границу и не отказываться от «горящих» путевок. Юг, запад или восточное побережье? Весам в августе захочется побывать везде, но работу не бросишь. Хотя, если взять недельку отгулов, то можно реализовать самые смелые мечты.

В сентябре 2017 года Весы уйдут в отпуск и позволят себе путешествие. Но, если начальство попросит поработать, то стоит смириться. Для грусти нет причины, Весы будут часто отдыхать на природе. Ноябрь отличное время для поездки к теплому морю. На улице холодно и пасмурно, а Весы загорелые и радостные вернутся домой. Благодаря, отдыху в санатории или профилактории можно поправить здоровье в декабре 2017 года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^