Гороскоп путешествий на 2017 Телец

Гороскоп путешествий на 2017 год Телец

Если Телец давно не покидал родные просторы, то в год Петуха ему тоже стоит повременить с путешествиями. В арсенале немало авральной работы и домашних дел, которые нельзя оставлять без внимания. Январь 2017 года загруженный месяц для Тельца, поэтому планировать поездки не следует.

Зато в феврале и марте 2017 года Телец решит взять путевку и отправиться в страны Востока или на юг. После такого отдыха прибавится энергии для плодотворной работы. Гороскоп путешествий на 2017 год Тельцу рекомендует в июне взять отпуск и выбрать желанный маршрут. Не удивительно, если Телец отдаст предпочтение отечественным странам. В конце месяца можно «догулять» отпуск на даче. Тем более, что сажать и строить Тельцу понравиться не меньше, чем колесить по миру.

Середину июля и август 2017 года Телец организует поездку за рубеж. Выбор страны будет зависеть, как от внутреннего настроя, так и количества денег. Путешествие 2017 года Тельцу подарит незабываемые впечатления и массу интересной информации. Находясь в другой стране, можно посетить местные достопримечательности и выставки, а так же вкусить экзотические блюда.

В сентябре и октябре Тельцу лучше не планировать дальние поездки. Особенно, если всплывут нерешенные рабочие вопросы. Зато в декабре 2017 года Телец захочет приключений, поэтому рванет в турагентство и купит путевку за рубеж. Появится желание не только изучить культуру страны, но и иностранный язык.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^