Гороскоп путешествий на 2017 Стрелец

Гороскоп путешествий   на 2017 год Стрелец

Стрелец, наверное, появился на свет с рюкзаком за спиной и турпутевкой в руке. Без путешествий жизни не представляет и делает все, чтобы дома не сидеть. Уже в январе 2017 года Стрелец отправится покорять страну, влюбится в ее культуру, кухню и обычаи. Домой привезет багаж впечатлений, сувениры и поварскую книгу.

Очередная поездка предстоит в начале лета. Июнь 2017 года будет урожайным на дорожные приключения, которые запомнится на всю оставшуюся. Гороскоп путешествий на 2017 год Стрельцу не советует брать путевку в другую страну, ведь можно и дома прекрасно отдохнуть. Особенно, если места красивые, исторические и Стрельцом не исследованные.

В июле Стрелец получит впечатления не только от тех мест, где побывает, но и от человека, с которым познакомится в другом городе. Банальный роман в год Петуха перерастет в искреннее чувство. В августе 2017 года не стоит срываться с «насиженного» места, а лучше отправиться в поход – с ночевкой, костром и песнями под гитару.

«Горящие» туры заинтересуют Стрельца в сентябре и октябре. Они позволят сэкономить деньги, да и время на сбор документов. Если есть возможность, то можно поехать туда, где были много лет назад. Путешествие 2017 года Стрелец сделает знаменательным, если не изменит планы. В ноябре можно съездить к родственникам в гости, а так же чаще бывать на природе и рыбалке. Ну, а в декабре Стрелец сделает любимому человеку сюрприз - романтический круиз.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^