Гороскоп путешествий на 2017 Рыбы

Гороскоп путешествий на 2017 год Рыбы

Рыбы любят отдыхать и путешествовать, но только не по плану. Пусть все происходит случайно, спонтанно и без строгих правил. Хотя, документы собирать и загранпаспорт в год Петуха оформлять придется. Тем более, что уже в январе 2017 года Рыбам предстоит очередной отпуск и путешествие за границу.

В апреле Рыбы не будут гореть желанием покидать родную страну. Как говорится, нас и здесь неплохо кормят. Если есть парочка отгулов, то гороскоп путешествий на 2017 год Рыбам советует взять экскурсионный тур по городам, в которых давно хотели побывать. Майские праздники желательно провести с семьей и друзьями на природе.

В июле 2017 года Рыбам даже не стоит мечтать о дальних странах, поездах и перелетах. Лучший отдых – это санаторий или всемирно известная здравница. Особенно, если здоровье основательно подорвано, а финансы «поют романсы». В августе положение заметно изменится, поэтому Рыбы могут позволить себе заграничное турне. Желательно поехать туда, где можно побаловать свои гастрономические и эстетические вкусы.

Путешествие 2017 года Рыбы решат организовать в ноябре. Отпуск будет полностью посвящен той стране, где много солнца, улыбок и оптимизма. Те более, что Рыбам так этого всего не хватает. Декабрь подходит для лечебного курорта, отдыха на природе и прогулок по парку с любимым человеком. Чем спокойнее и гармоничнее пройдет год Петуха, тем счастливее себя будут чувствовать таинственные Рыбки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^