Гороскоп путешествий на 2017 Рак

Гороскоп путешествий   на 2017 год Рак

Рак по натуре домосед, поэтому ему нелегко сдвинуться с насиженного места. Тем более, если это место его вполне устраивает. Но в год Петуха даже Раку захочется разнообразить свою жизнь и внести в нее долю впечатлений.

Уже в январе 2017 года Рак выберет маршрут для путешествия и, наконец-то, покинет родные края. Пусть поездка будет недолгой, но неизгладимый и яркий след в душе Рака все равно оставит. Но уже в феврале предстоит вновь окунуться в работу и домашние хлопоты. Гороскоп путешествий на 2017 год Раку отдать предпочтение не активному, а интеллектуальному отдыху. Хотя, если в марте и апреле будет солнечная погода, то можно компанией выбраться на природу или отправиться в деревню к родственникам.

В мае 2017 года Рак посетит места, которые полны древними традициями и считаются родоначальниками религиозных направлений. Окунуться в исторические ценности, культуру страны и традиции – это так сродни загадочной и мечтательной натуре Рака.

В июне и июле путешествие 2017 года Рак организует вместе с друзьями и поедет туда, где «живут» его воспоминания. Выбор будет сделан в пользу той страны, где много воды и есть возможность отдохнуть от городской суеты. В сентябре Рак будет долго «раскачиваться» на путешествие, но в последний момент резко сорвется с места и покинет дом на пару недель.

Осенью 2017 год Раку стоит больше времени проводить на даче, или поехать отдыхать в соседний город. Ну, а в ноябре можно взять путевку в санаторий или лечебный курорт. Тем более, что Раку в год Петуха нужно быть особенно внимательным к своему здоровью. Декабрь – идеальный месяц для путешествий за границу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^