Гороскоп путешествий на 2017 Овен

Гороскоп путешествий   на 2017 год ОвенОвну в январе захочется отправиться в путешествие, поэтому он будет делать все возможное для осуществления мечты. Но в качестве маршрута лучше выбирать не ту страну, где можно понежиться на пляже, а место, где есть достопримечательности и памятники истории. Гороскоп путешествий на 2017 год Овну обещает незабываемые экскурсии по новым местам. Захочется изучить язык страны, попробовать кухню и ближе познакомиться с традициями. Окружающая природа, обычаи и архитектура станут особенно интересны Овну в год Петуха.

Путешествие 2017 года Овен сам может сделать незабываемым, если возьмет с собой за компанию любимого человека. В конце мая и в июне Овен поедет за границу и выберет для отдыха южную страну. Главное, не пытайтесь попробовать все новые блюда, иначе ваши формы от такой «экзотики» заметно округляться. У Овна в 2017 году появится желание посетить отечественные города. Для этого нужно найти время в августе и сентябре. Тем более, что к тому времени Овен и денег заработает, и найдет компанейского спутника для поездки.

В ноябре Овну лучше отдохнуть дома - в кругу близких людей. Для поездки за границу время малоподходящее. Ну, а в декабре 2017 года Овну можно смело отправиться в путь-дорогу, Особенно, если в наличии есть «горящие» путевки. Если Овен выберет западную или северную страну, то ему придется изрядно раскошелиться. Не стоит тратиться на дорогие покупки, а лучше отдать предпочтение экскурсиям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^