Гороскоп путешествий на 2017 Лев

Гороскоп путешествий   на 2017 год Лев

Гороскоп путешествий на 2017 год Льву рекомендует в январе и феврале отдохнуть в стенах дома. Даже, если ветер перемен играет в гриве Льва, ему все равно не стоит надолго покидать близких людей. В апреле ситуация резко изменится, как и обстоятельства в личной жизни. Лев решит взять очередной отпуск и поехать туда, где нет труда. В смысле, захочется отдохнуть полноценно и без мыслей о работе.

В мае 2017 года Лев тоже дома не задержится. Ведь, вокруг птицы поют, солнце светит и праздники «на носу». Желательно, взять несколько отгулов и отправиться в дальние страны. Направление путешествия Лев выберет сам, хотя к советам друзей тоже прислушается.

Юг или запад? И то, и другое будет в радость уставшему Льву в июне 2017 года.
Ну, а в июле можно провести время на природе, на даче или в турпоходе. Путешествие 2017 года Льву покажется слишком дорогим удовольствием, поэтому он выберет рыбалку, шашлычки и круг давних друзей. В августе Лев предпочтет поездку на своем автомобиле по родному краю. Ведь, он так богат и красив, что дух захватывает. Кстати, холостой Лев в дороге может встретить свою вторую половинку – нежданно и негаданно.

Сентябрь и октябрь не слишком располагает к путешествиям, хотя Льву будет трудно усидеть в домашней обстановке. Захочется перемены места, а так же постичь нечто новое и занимательное. В декабре 2017 года Лев получит максиму удовольствия, если посетит страну, которую давно мечтал увидеть.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^