Гороскоп путешествий на 2017 Близнецы

Гороскоп путешествий   на 2017 год  Близнецы

«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». Это высказывание Близнецы возьмут на заметку, поэтому с радостью выделят в своем графике время для поездки. Гороскоп путешествий на 2017 год Близнецам рекомендует отправляться в отпуск с друзьями. В таком случае, дорога окажется легкой, а отдых в апреле незабываемый. Не исключено, что Близнецы проедутся по любимому краю.

В июле и августе 2017 года можно поехать за границу, где Близнецы узнают массу интересного. В выборе страны нужно ориентироваться на советы турагентства. Тогда Близнецы и деньги сэкономят, и окунуться в атмосферу комфорта.

В сентябре 2017 года Близнецам лучше активно отдохнуть. Заряд бодрости дадут дайвинг, походы и восхождение в горы. Близнецы по натуре авантюристы, поэтому должны выстроить отпуск в соответствии с пристрастиями. Но про экскурсии в год Петуха забывать не стоит.

Октябрь 2017 года Близнецы решат попутешествовать по странам дальнего зарубежья. Можно выбрать страну, которую уже неоднократно посещали.

Путешествие 2017 года Близнецы запомнят надолго, если возьмут в поездку членов семьи. Ожидаются выгодные знакомства, если создать условия для интеллектуального отдыха. В ноябре 2017 года Близнецам лучше отменить поездки, чтобы не пожалеть о потерянном времени. Зато в декабре Близнецы отправятся в путь-дорогу. Особенно удачный маршрут – заграничные страны.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^