Гороскоп на весну 2017 Водолей

Гороскоп на весну 2017 Водолей

Гороскоп на весну 2017 года Водолею советует держать язык за зубами, а не разглашать тайны близких людей. Если удачно вложите деньги, то окажитесь в выигрыше. Не забывайте про профилактические меры и витамины для укрепления здоровья.

Водолей в марте 2017 года будет браться за любую работу, а так же искать дополнительный заработок. Времена для него настали нелегкие в материальном смысле. Если найдете достойных компаньонов, то сможете открыть свое дело. Но, будьте осторожны, подписывая контракты и бумаги. Гороскоп на весну 2017 года Водолею обещает интересное хобби, которое принесет доход. Если появится прибыль, то не пускайте ее всю на развлечения и дорогие покупки. Старайтесь отложить часть на нужды семьи и обустройство дома. В марте 2017 года природа оживает, вот и Водолею нужно набраться сил и энергии для новых открытий. Выбирайтесь чаще на природу, занимайтесь спортом и наслаждайтесь жизнью. Чем оптимистичнее вы будете, тем лучше это отразится на здоровье.

В апреле 2017 года Водолей будет заниматься домашними хлопотами и бытовыми проблемами. Гороскоп на весну 2017 года Водолею советует заручиться поддержкой влиятельных людей, если он решит заняться личным бизнесом. Коммерческие вопросы опрометчиво не решаются, поэтому серьезно настройтесь на работу и новую сферу деятельности. Тем более, что с родственниками у вас не безоблачные отношения. По поводу своего богатырского здоровья не обольщайтесь. Могут напомнить о себе старые болячки, если Водолей в апреле 2017 года забудет про режим питания и отдыха. Спортивные образ жизни и отказ от вредных привычек – в приоритете.

В мае 2017 года Водолею не рекомендуется вспоминать прошлые ошибки, неудачные романы и финансовые трудности. Пусть все это останется позади, а вам следует набраться терпения, чтобы сделать свою жизнь по-весеннему яркой. На работе возможны сокращения, поэтому Водолею необходимо заранее подыскать себе новое место. Если есть желание, то отправляйтесь в мае учиться, как советует гороскоп на весну 2017 года Водолею. Удача будет с теми, кто не бояться рисковать и проявлять таланты. В отношениях с одним из друзей произойдет неприятный инцидент на бытовой почве. Мудрое решение понадобится Водолею в личной жизни, особенно, если он давно мечтает о семье. В мае могут обостриться хронические заболевания почек, поэтому исключите спиртные напитки, соленую и острую пищу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^